Регистрация: 19.05.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отличный отдых!!!!!!!!!!

Привет всем!!!!! Отдыхаем в Long Beach несколько лет подряд, и ещё ни один раз выбор отеля нас не разочаровал) Трансфер до отеля действительно не близкий-все зависит от количества посещаемых вами отелей по пути, а так около 2-2,5. Особо нетерпеливые могут воспользоваться индивидуальным трансфером. Турки-люди гостеприимные и любят общение,поэтому если у вас вдруг возникают небольшие трудности-это всегда решаемо. По каким то причинам не дали ожидаемый номер(всякое бывает), просто можно любезно попросить вид на море и улыбнуться-проверено-действует;) По поводу халатиков,тапочек и ванных принадлежностей-они действительно есть не во всех номерах,при острой необходимости всегда можно попросить горничную или сообщить на рецепшн. Питание очень разнообразное, в завтрак огромное количество выпечки, омлеты, яичница с овощами,йогурты,мюсли, блины, салаты, сыры и т.д. Мясное на завтрак-колбасы, ветчина и сосиски. Обед и ужин очень разнообразны. Большой выбор гарниров. Есть диетический стол. Огромное количество всевозможных баров-очень советую Лобби-бар(он же Пиано) и Кофе-хауз. В Любби бармен делает потрясающие безалкогольные коктейли для детей. Были мы и в ресторанах а-ля карт-Турецком, Мексиканском и Рыбном-1 и 2 особо рекомендую! Анимация хорошая-ребята очень стараются,развлекают целый день активными играми как на суше,так и в бассейне с морской водой, вечерние шоу в амфитеатре всегда очень веселые и разнообразные,правда в этом году анимационная команда претерпела существенные изменения (рассказали вернувшиеся в мае друзья). В помощь уставшим мамам есть детский мини-клуб. Заходить в море и правда не очень то удобно,но приноровиться можно-2-3 метра и песочек,для удобства в магазине при отеле можно купить специальные резиновые тапочки. На тему фруктов-некоторые в апреле ожидали увидеть клубнику и черешню,так вот в отеле она появляется только в середине мая-июне. К уборке у нас не было нареканий,убирались хорошо, пару раз оставляли чаевые. В любом отдыхе важен позитивный настрой-поэтому хочу пожелать всем кто еще только собирается в отпуск-не придирайтесь к мелочам и просто наслаждайтесь отдыхом!!!!

Комлимент от отеля)

Одно из блюд в Рыбном ресторане

Добавлено 20.05.12 21:07 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Lady-Katushka (4)