Отзыв об отеле Vienna House Loipersdorf (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2012
22.04.12 - 29.04.12

Время поездки апрель очень удачное. Все распускается...

Время поездки апрель очень удачное. Все распускается, зацветает. Еще не жарко, но уже не прохладно. Нам показалось это важным для горячих терм.

Отель замечательный. Приветливый, старательный персонал создает удобства во всем, что касается отдыха. Отменная кухня. Повар Юозеф не только создает кулинарные шедевры, но и всегда очень дружелюбен и внимателен. Меню в ресторане на русском языке. Складывается впечатление, что Вы в гостях у большой дружной семьи. Дружелюбие и позитив во всем. В отеле большие, просторные номера, очень удобные кровати. Если вид из окна на лес, то частенько можно увидеть зайцев или косуль. Очень комфортная СПА-зона, крытый бассейн, несколько разных саун. Отель просто "скрипит" от чистоты.

Отдельное спасибо русским менеджерам Ирине и Наталье - очень внимательны к малейшим нашим пожеланиям и вопросам. Неделя релакса в отеле на самом деле, мне показалось, что мы отдыхали 2 месяца. Советую всем!!!

Добавлено 21.05.12 00:24 (931 символов в тексте)

14:42 25.05.12

Уважаемая Ольга, мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас такие позитивные впечатления. Желаем Вам как можно дольше сохранить в себе энергию тепла Штирийского Терменланда и с большим удовольствием поприветствуем Вас вновь в уникальном краю термальных источников.