Регистрация: 17.12.09
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СУУУППЕЕр)))

отдыхала в этом отеле 2й раз-и все следующие разы поеду тоже туда!приехали с задержкой на 2 дня(нордвинкс)-заселили быстро в анекс,номер чистый нормальный выходит на волейбольную площадку-ни крика ни шума не слышно!в номере всегда было убрано ничего не пропадало-паспорт и деньги не прятали сейф не брали-хотя в номер заходили тока переодеться-нас практически там не было,приехали компанией деффчонок 6 человек(они в 1й раз)мне как то все было ужу попривычней-ну а подруги в полном восторге!!!!-хотя изначально мне пришлось их убеждать не слушать никого -не брать3шку и 4 тем более(почти как 3шки а стоят на порядок дороже)-ведь у нас с сибири путевки недешево стоят по сравнению сМосквой(в 2 раза).Питание-супееер-все свежее вкусное-хотя потом уже на завтраки и на обеды не ходили(так как загорали на море-перекусывали лепешками да коктейлями)))море теплое жара-анимация нам не очень была нужна-так как у нас все веселые-хохотали с утра до вечера)))-никаких минусов никто из нас не заметил)))комфорт в отеле полный!!!ни о чем не думаешь-где попить поесть куда сходить-все в одном месте-даже на экскурсию тока на одну сьездили(яхта) так как настолько хорошо было в отеле что даже некогда было сходить на инфо встречу с пегасом)))телефон даже некогда было зарядить)))отель для моледежи подходит очень!!!!да и детям там весело-судя по их довольным лицам)))ходили в караоке бар(20долларов)-очень понравилось звук хороший даже кто петь не умеет -запоет!!Писать можно долго-позитива мое!!!романтики тоже!!!!в общем не слушаейте никаких плохих отзывов смело езжайте не пожалеете!!!!!в следующий раз поедем тудаже!!!!!ой чуть не забыла- если что потеряете на территории или забудете-никто из гостей не возьмет-найдут на рецепшен принесут))))(нам принесли фотик-забыли на диване в лонже не считаю что сумки и ветровки на диско оставляли-ниче не потерялось))и если для молодежи-то ехать надо на праздники майские-салют шикарный)))и веселья много))))чуть попозже приезжают многие с детишками!!!отдыхайте !!!наслаждайтесь !!!!всем удачи!!!!

Добавлено 21.05.12 03:42 (2 032 символов в тексте)

17:00 25.05.12

Мы одни из тех кто в том году приезжали одни,а сегодня улетаем туда с малышкой))))))УРА!!!!!

09:00 26.05.12

ну вооот)))))