Регистрация: 16.07.14
Читательский охват: 1934
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
24.07.11 - 31.07.11

Отдыхали семьей в конце июля 2011 года, двое взрослых...

Отдыхали семьей в конце июля 2011 года, двое взрослых и ребенок 4-х лет. Перед отдыхом начиталась негативных отзывов. Очень переживала. Но на самом деле все оказалась не так уж плохо. ) В отель приехали в 10-30. Заселили только в 14-00. Я подходила к девушке на ресепшене с 50$, но даже это не ускорила заселение. Чемоданы на время ожидания оставляли на ресепшене, а сами ходили осматривали отель, завтракали и купались. Конечно есть неудобства с тем, что негде переодеться в купальные костюмы, но мы нашли выход из положения: на первом этаже находится Spa где большая раздевалка, душ и туалет. Проблем туда попасть не было. К 14-00 мы пришли на ресепшен за ключами от номера, с улыбкой нам их вручили, но зайдя в номер мы вылетели оттуда, т.к. запах плесени и затхлости не давал даже вдохнуть. Далее нам предложили виллу, но сходив туда, мы тоже отдали ключи. Причина: тот же запах и ужасно старая мебель, обшарпанные стены, с которых сыпалась штукатурка! На ресепшене нас уже ждали) Молча, в третий раз, нам вручили ключи и даже дали мальчика что бы помог донести чемоданы. номер на третьем этаже. Мы были уже очень раздражены! И не верили , что есть в этом отеле нормальные номера! Ан-нет - есть! Видимо это некий обряд посвящения: сначала надо выматать все нервы, поводить по самым ужасным номерам, а потом уже "с чистой совестью" заселить в чистый хороший номер!И с этой проблемой столкнулись не только мы! На ресепшене каждый день мы видели раздраженных туристов!

На этом весь негатив от отеля закончился! Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Очень много народа. В основном семьи с детьми. Русских процентов 90! Еда вкусная и разнообразная, лично меня все устроило, но мужу хотелось свинины и борща!))) Хотя голодным он никогда не оставался. Тоска по родине. Очень много вкусных сладостей. Официанты в ресторанах - молодцы. Бегают, суетятся: очень быстро убирают посуду, помогают донести. Кстати, посуды грязной я там не увидела! После того как начиталась отзывов, приглядывалась к каждой тарелке и стакану. Ничего. Пляж- шезлонгов хватает всем! Бассейны большие, чистые. Ребенок был в восторге от горок! Три раза мы ездили на "тракторе" в центр Белека. Цены на вещи - дорогие, но качество вещей отличное. Попали в субботу на рынок их местный, цены ломят - ужас. Нашли местный супер маркет, в нем накупили сладостей, пряностей и т. д. на 30$, что еле до отеля довезли. А на рынке, за 50$, две коробочки чая урвали))))Вот. В общем отдых нам понравился. Отель хороший. Самое главное с каким настроем вы сами едете. Искать недочеты или отдыхать. Удачного отдыха.

Добавлено 24.05.12 12:24 (2 584 символов в тексте)

17:53 26.05.12

Здравствуйте Уважаемая!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в Cesars Temple.
Для сезона 2012 мы приготовили нашим гостям множество новинок и сюрпризов. Мы надееемся, что Вы тоже сможете их оценить.
С большой радостью будем ждать Вас в нашем отеле.
Ваши замечания, они приняты во внимание. То, с чем Вам пришлось встретиться, конечно, далеко от наших стандартов обслуживания.
Надеемся на новые встречи!
С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple