Регистрация: 16.08.10
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
09.05.12 - 11.05.12

Отель для молодежи

Довелось побывать в данном отеле в рекламном туре. Есть с чем сравнить, в том числе и с др. странами. Сюда, могу точно сказать, я бы вернулась. Отличная атмосфера. много молодежи. При этом хорошая территория, пляж. Достаточно нормальное питание. Советую тем, кто хочет потусить, молодым семьям. Людям постарше и тем, кто ищет тишину и покой рекомендую рассматривать др. отели.

Добавлено 24.05.12 18:45 (376 символов в тексте)

20:22 31.05.12

Для Фазика это очень мало молодежи!!! Молодежи не рекомендую ехать!!! Одни семьи и Турки, а также кавказцы и азиаты! Средний возраст от 35 лет.

14:11 02.06.12

в наш заезд была одна молодежь, даже особо не видела семей с детьми. И НЕ ОДНОГО кавказца и азиата!

02:05 21.06.12

Вы пишите, когда был Ваш заезд? Если в этом году и после майских праздников, то это неправда!!!

12:28 21.06.12

Я доказывать Вам ничего не собираюсь, я жила в этом отеле две ночи, с 9 мая этого года.

12:51 29.06.12

Добрый день! Данный отель довелось посетить в рекламном туре в этом году, проживали две ночи в начале мая, было много молодежи. При чем русской. Менеджмент отеля истолковал это тем, что это сезонный наплыв, связанный с майскими праздниками, а так мы семейный отель. Уж не знаю, ни с кем спорить не буду, но опираясь, в частности, на отзывы на этом сайте, и то что видела своими глазами, и слышала от мамочек с детками, то все же отель молодежный. Всем приятного отдыха и позитивных эмоций!

21:18 29.06.12

Да только на майские праздники было много молодежи, а потом наплыв семейных и турок с кавказцами. Но на майские во многих отелях Турции много молодежи! Так что правильно Вам менеджмент сказал, а так Фазик стал семейным!

05:13 12.08.12

Да не стал он семейным, Господи помоги! Просто стал приличнее, тише, спокойнее, солиднее и чище - БЕЗ безбашенных нахалов и нахалок, орущих по ночам! ВСЕ! Разве это плохо?

Все отзывы Polina Moiseeva (1)