Регистрация: 04.08.14
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Рекомендую!Очень хороший отель

Сразу скажу- отель понравился, ожидали обычной скучной тройки. Но нет =) Тут несколько корпусов, хотя по фото складывается впечатление что один корпус. Приехали часов в 10 утра,-заселили сразу. Номер чистый, всё работает. Кормят- ну просто замечательно, у них ВСЁ вкусное, есть винегреты, шашлычки, всегда мясо, рыба, курица. Брали завтрак+ужин,- этого достаточно. Если проголодались- можно перейти через дорогу,- там русское кафе"Теремок" у них кухня- вообще замечательная, кормят как дома. Персонал очень и очень приветливый и доброжелательный, все говорят на русском. В отеле есть спорт-зал, в который съезжаются качки со всей Айя-Напы :)

По вечерам различные программы проводятся, танцы со стаканами на голове и т.п.

Кстати, кто не закупился в Дьюти-фри справа от отеля есть супер-маркет там можно Текилки купить не дороже 10 евро.

Всем рекомендуем насладиться ночной жизнью, особенно клубом Сеньор Фрогс, также покупайте билеты на их яхту-не пожалеете, ребята отжигают по полной.

Расположение у отеля хорошее, до моря пешочком минут 7,- не напрягает. До улицы клубов также 10-15 минут.

Нам понравилось всё-всё. Спасибо отелю, персоналу, Теремку, Фрогу, Сохо и вообще всему Кипру за отличнейший отпуск.

вид спереди)

внутри)

Добавлено 26.05.12 12:41 (1 214 символов в тексте)

15:02 27.05.12

ахаха..Ира, тебе где не засели - везде хорошо, главное настрой на отдых)))

08:46 29.05.12

Ирина, добрый день!

А как яхта называется?
А то в прошлом году на какой-то чуть со скуки не умерла...

15:31 15.07.12

Приветствую! Хотим лететь в данный отель,на Кипре часто бываем,всё уже знаем... :) Вопрос относительно пульта за кондишен,он платный,или просто залог и его потом возвращают? Ещё холодильник,фен и телевизор платные?
Заранее спасибо!

08:26 24.07.12

Подскажите сколько стоит билет на яхту Сеньор Фрог? Все очень советуют прокатится

Все отзывы Irina Adaeva (4)