Регистрация: 24.09.13
мае 2012
16.05.12 - 21.05.12

Отдыхала в Limak Lara c 16 по 21 мая 2012 годас сыном...

Отдыхала в Limak Lara c 16 по 21 мая 2012 годас сыном 17 лет и мамой 61 года. Отель тихий, спокойный, для семейного отдыха.

Я бы поставила этому отелю твердую пятерку, ( есть с чем сравнивать, раньше отдыхали в Клаб Вояж Белек, Су Се Си, Папильон Зюгма).

В отеле много иностранцев ( причем очень культурных), русских мало, но все тихие и спокойные ( что очень радовало)

Нам очень повезло с номером: покупали в стандарт, при заселении дали семейный номер: 2 комнаты, 2 балкона, 2 сан.узла, джакузи, прямой выход к бассейну, в номере халаты и тапочки.

Питание хорошее, из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, груши,киви, апельсины, бананы, грейпфрукты, клубника. Иногда на вечер был десерт из клубники со сливками. Очень понравился на завтрак банановый молочный коктейль (правда не каждый день его делают).

Вкусные торты, каждый день рыба мясо, курица ,индейка.

На территории отеля много баров, где можно перекусить в течении дня. Очень вкусные турецкие лепешки с айраном на пляже.

Очень порадовала анимация - не навязчивая и в то же время очень веселая. Сын у меня постянно играл Дартс, стрелял из винтовки, вечерние шоу забавные.

В холлах отеля постоянно играет тихая спокойная музыка, обстановка отеля продумана очень хорошо ( на душе как-то очень спокойно, умиротворенно).

Единственное ,что нам не повезло с погодй, из 6 дней - 3 дня тучи и было холодно, море штормило, но это несколько не омрачило отдых.

Если получиться, поеду туда еще раз.

Анимация

Добавлено 28.05.12 12:45 (1 449 символов в тексте)

17:58 23.06.12

Уважаемые Гости!
От души благодарим Вас за оставленный комментарий по поводу анимации и сервиса в нашем отеле! Будем счастливы принять Вас в отеле Limak Lara вновь!
С Уважением,
LIMAK LARA DE LUXE HOTEL