Регистрация: 16.05.12
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

GRANADA - это рай....

Ездили с мужем с 20 мая по 27 мая 2012 г, вернулись только вчера. Начну по порядку, пока память свежа :))

В аэропорту нашли наш автобус без труда, т.к. везде ориентиры, но перед этим пофотографирывались на фоне аэропорта, т.к. неожиданно появилась радуга!!!

Везде пишут, что до отеля 90 км - это не так, 126км, но нас это не смутило, наоборот, посмотрели в окно автобуса на пальмы - для нас это было уже начало путешествия и восторга!!!

Когда подъезжали к отелю......восторг уже медленно поднимался, т.к. уже снаружи было понятно, что отзывы и фото не преувеличены, мы с мужем радостно переглянулись. Когда вошли в холл в отеле, я не удержалась и взвизгнула от восторга:)))) это было очень красиво в восточном колорите +классика. Нас встретили очень приветливо, по русски говорят и понимают, сразу одели браслеты и повели в номер. Когда шли по коридору, я то и дело "свешивалась" вниз с балконичка, чтобы посмотреть обзор внизу - было сказочно красиво, именно сказочно!!! а лифты - это такая красота!!!! Когда закрылась дверь в номер и мы остались одни, мы уже тогда дали волю чувствам и начали смеяться от счасться и восторга, как дети:)) номер был на 3-ем этаже прямо посередине бассейна с французким балконом, номер был очень большой(на фото все увидите). Сейф был в номере, уборка номера нам не нужна была каждый день, поэтому мы нажимали на make up через день, при этом нам пополняли мини-бар (мин.вода, вода без газов для чайника, спрайт, кола, еще какая-то шипучка, пиво EFES), меняли полотенца, постельное белье, дополняли в ванной разные ср-ва для ванны, все чисто и аккуратно! Пртензий нет:)

Про питание можно писать долго и много, очень разнообразное, очень много, мясных изделий разного вида, очень много овощей, картофеля фри, отварной, тушеной, риса разного вида, макароны......еще много -много всего, рыбы было не очень много, но главное -была! Спасибо поварам за прибаквки 3 кг :)) Муж был доволен таким разнообразием еды. Каждое утро был свежевыжатый апельсиновый сок-пей скольк хочешь, очень вкусный кофе, но мы подсели на макочино!!!С утра яичницы приготовленной по разному, каша овсяная и рисовавя, какие-то мясные изделеия, фрукты. Спитного везде много, но все местного производства, хотя пишут, что есть и импортное, но нам не попадалось. Нам понравилось их сухое белое вино, виски с колой, коктейли интересные были, пиво тоже хорошее, хотя по моему муж пил текилу - она была импортная.

Погода была отличная, море теплое, солнца много!!! Горки(аква) тоже хорошие.

Были на спа-процедурах и хамаме за отдельную плату- оно этого стоит:) Катались на парашюте, на надувных "таблетках" - экстрим сильный.

В заключении могу сказать, что минус мы не нашли, только одни позитивные и положительные эмоции!!!!

GRANADA- это сказака, в которую попадаешь и не хочется уезжать!!!

вид из комнаты

вид с балкона. 3 этаж

Добавлено 28.05.12 22:30 (2 794 символов в тексте)

09:51 29.05.12

До отеля 90км, не путайте людей :)

12:50 29.05.12

подскажите сколько стоит массаж всего тела плюс хаммам?

20:41 29.05.12

Какие фрукты были?

01:48 31.05.12

первые три дня спа 29 евро

20:24 01.06.12

вас поселили в комнату без дол.в паспорте? скажите свежевыжатый сок бесплатно и в каком баре или ресторане?

21:21 02.06.12

Какой номер бронировали,такой и получите,в Гранаде деньги в паспорте не прокатят.Сок в основном ресторане только на завтрак,на выходе справа.

00:44 06.06.12

С отзывом согласна отель просто сказка!

15:51 06.06.12

Отвечаю на все ваши вопросы.
-Может быть до отеля и 90 км, но ехать около 2 часов :)
-Массаж всего тела+хамам стоит 29 евро(в первые два дня заселения) (туда входит хамам 20 минут, массаж тела с оливковым маслом 20 мин+ маска на лицо 10мин).
Но мы с мужем потом еще раз ходили на аромамассаж тела + соляная комната + маска на лицо , обошлось 60 евро на 2-их.
-Из фруктов были: яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, абрикосы, персики, клубника, арбуз.
-В комнату с видом на море нас поселили без дол. в паспорте, т.к. за вид из комнаты мы доплатили когда покупали путевку. Скажу сразу, что вид открывается просто изумительный...на бассейн и на море, ночью вообще полный релакс...шумит море...мы спали как убитые.
-Свежевыжатый сок (апельсиновый) есть только по утрам за завтраком в главном ресторане, где вы будете завтракать, обедать и ужинать, пейте сколько хотите! :))))
-За обедом подают вино и за ужином тоже, вино нам очень понравилось! Пиво тоже подают. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.

20:02 06.06.12

Большое спасибо за ответы.Удачного вечера

21:43 06.06.12

Подскажите пожалуйста, как на счет пляжного волейбола, учитывая, что совсем нет пляжа и песка. Сын любит играть и если не будет такого развлечения отдых ройдет в стенаниях. Спасибо.

18:14 08.06.12

lubov70, Вам удачного отдыха!!! Отель супер!

18:15 08.06.12

Mozya, пляжного волейбола там нет, т.к. пляж в этом отеле не предусмотрен, только на пирсе.

14:00 09.07.12

В самом отеле есть магазины:сувениры, кожа, товары для пляжа и по моему все, но эти магазинчики не большие....нас там ничего не заинтересовало. При выходе из отела, если повернуть налево, примерно в 20 мин. ходьбы есть большой рынок одежды, сувениров...там можно и карту для таксофона(который в отеле) приобрести, мы ездили (дикарями:)) в г.Аланья в супермаркет Аланиум и вещи покупали там, там есть и продуктовый магазин тоже (там набрали чай, рахат луку и т.д.), практически везде понимают русскую речь, так что не заблудитесь :))

В пределах 100-500 м от отеля никаких развлечений нет, только если на автобусе поехать в сторону Аланьи-по дороге, особенно поздно вечером, все в огнях, много магазинов и кафешек и туристов много гуляет :))

Все отзывы Эллина (5)