Регистрация: 30.05.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 08.07.11

Не против остановиться еще...

1. Расположен далековато, но можно быстро добраться до Центра на метро, которое расположено в нескольких шагах от отеля.

2. Рядом:

- отличный универмаг - LIDL, у котором есть всё что нужно.

- банк Райффайзен с убитым банкоматом и с лимитом разовой выдачи денег, но очень приветливыми работниками.

Отель чистенький, убираются каждый день, с ежедневной же сменой полотенец.

Достался номер с видом на почти все прелести Праги - фото прилагается.

Персонал - поставил оценку 4.5: иногда на приветствие не отвечали и хмурые девушки были.

В целом очень приятное впечатление. Работают быстро, по-русски понимают, но лучше еще добавлять английские слова...

Завтраки хорошие, но не было молочных каш ни разу за 8 дней и иногда ломался автомат для кофе. Сам ресторан при отеле с хорошим ценами и непомерными мясными блюдами, от вида которых уже проходил голод.

Контингент - русские и немцы, последних особенно много в виде молодежи с пивом, правда сталкивался только по вечерам в лифте, а вообще так всегда тихо было. Тем более не центр.

Еще раз понял, что штаны ( с лампасАми и коленками ) за завтраком неистребимы - это уже про наших соотечественников...

Курс обмена денег хуже чем у арабов на Оплеталове, но лучше, чем в том же Райффайзене.

Таким образом, мне понравилось, если соберусь еще там и остановлюсь, хотя для сравнения можно и другие попробовать. конечно.

Вид из номера на Прагу

Вид на отель от LIDLа

Добавлено 30.05.12 11:11 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)