Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный отель

Отдыхали с женой в отеле с 13 по 20 мая.

В Турции не первый раз.

Отель оставил самые положительные эмоции.

1. Заселение.

Почему то наш туроператор (Пегас) предлагал путевки только в Гарден.

Но по приезду (а прибыли мы около 9ти часов утра) нам предложили номер в Основной здании, попросив при этом совсем небольшую доплату.

Потратив минут 15 на завтрак, пока готовят номер, нас проводили вручив ключи от номера и электронный блок от сейфа.

Номер....нет слов. Номер был на 6м этаже в центральном корпусе (614 номер).

О лучшем виде можно только мечтать, горы, море, бассейн..... Это надо видеть!!!

2. Питание.

Турецкая кухня - это отдельная история!!!

Но если ваш желудок консервативен, то голодать тоже не будете.

Официанты всегда приветливы, бегают по ресторану с улыбкой.

Немного не повезло с погодой, поэтому иногда бывали проблемы с местами, так как на открытом воздухе было прохладно, и все старались занять место в закрытом ресторане. Но эта проблема легко решалась, стоило прийти немного попозже, когда самые голодные уже закончат прием пищи)))

3. Если любите вино - рекомендую розовое. на мой взгляд и на взгляд супруги - самое вкусное!

Крепкие напитки тоже супер. Пиво, виски, текила...есть, из чего выбрать.

4. Уборка в номере.

Чисто, аккуратно и неназойливо. Бар всегда наполнен, мыло, гель, шампунь не кончаются.

Может быть только не хватало зубных щеток и пасты. Единственный казус, который с нами произошел, так как по привычке тащить с собой эти предметы мы не стали, будучи уверенными в том, что найдем все это в ванной комнате, и были слегка удивлены отсутствием указанных предметов личной гигиены, хотя это такая мелочь. Для поездки Вам достаточно загранпаспорта, путевки, ну и иметь с собой одежду, которая будет на вас в момент посадки в самолет (нагишом могут не пустить))))) Все остальное можно приобрести в магазинчиках, которых вокруг великое множество и где вам будут всегда рады, вне зависимости от того, с какой валютой вы туда придете. Ну а уж хорошего настроения, улыбок и позитива получите бесплатно и сполна.

5. Ухоженная зеленая территория.

6. Отличная анимация. А уж для детей просто рай!!! Ни один ребенок не оставался без внимания!!!

Вообщем, с удовольствием поехал бы в этот отель еще раз, но на ряду с концепцией Al и UAl , мы выбрали для себя концепцию 1 отель - 1 раз.

Хотя для этого отеля может быть и сделаем исключение.

Добавлено 30.05.12 22:30 (2 387 символов в тексте)

15:13 04.06.12

Уважаемый Сергей ,
большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля.
Надеемся стать "исключением" и увидеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями , команда Elize Resort.