мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Супер!

Я отдыхала в этом отеле с дочкой. Всё что я могу сказать, у этого отеля один минус. Сильно долго ехать. Мы ехали до него по пустыни 4 часа. Так то ничего...поспали зато в автобусе, просто мы ехали около каких то заброшенных пляжей. Пол нашего автобуса, были истерички девушки и только и говорили:" О боже, куда нас везут?" По приезду в отель нас быстро заселили, пообедать мы не успели но зашли в лоби бар, там перекусили тортиком и кофе.

На счёт номера:

Номер нам дали не тот который мы оплатили, мы оплачивали с видом на горы и на границу с Израилем, а нам дали с видом на море и на бассейн. Ну это же только плюс.

Питание:

Питание очень понравилось, каждый день разная кухня, на завтрак очень нравились булочки.

Официант нам достался замечательный. Мухамед просто прекрасный официант. Кто к нему садился, потом садились к нему до уезда. В том числе и мы.Он знал что мы пьем и всё такое.

Персонал:

Персонал очень хороший, все здороваются, улыбаются. Аниматоры прекрасные. Я особенно не обращала внимания, но дочке очень нравился аниматор Сэм. Поскольку моей девочке 13 лет, а выглядит она довольно взрослой. Почти весь персонал спрашивал у неё имя и сколько лет. Один парень даже сказал, что если бы она была чуть по старше он бы за неё замуж вышел. В общем всё прекрасно.

Территория:

Территория отпад, 2 пляжа один по спокойней а другой по больше и по веселее. Мы предпочитали тот что по меньше. Вся территория зелёная, очень много цветов. Если аллергия не желательно. До всего очень легко дойти. Можно гулять по территории соседнего отеля. Если где то написано что слышны молитвы из соседней церкви не правда! Ничего не слышно.

Уборка номеров:

Уборка конечно тоже +.

Каждый день новая бутылка воды, всяких лебедей на кровати делают. Очень приятно. Но минус что фигурки красивые только за чаевые, ну да ладно это не главное.

В общем нам отпуск очень понравился, всем советуем побывать в этом прекрасном отеле. Доча сказала что этот отпуск понравился ей больше всех остальных вместе взятых. А это большое достижение. Ведь до этого мы были в не плохих отелях в Китае и Турции.

Удачного вам отдыха

Добавлено 31.05.12 22:10 (2 114 символов в тексте)