Регистрация: 08.05.14
мае 2012
15.05.12 - 30.05.12

Здравствуйте! Ни разу в жизни не писала отзывов, но в этот...

Здравствуйте! Ни разу в жизни не писала отзывов, но в этот раз просто поняла, что хочу его написать, потому как очень хочется выразить огромную благодарность персоналу отеля за созданный уют и доброжелательную атмосферу. В Турции далеко не первый раз, много видели, каждый раз в разных отелях и ни разу мне даже не приходила в голову мысль поехать второй раз в один и тот же отель, кроме Отиума.... мы с мужем единодушно сошлись во мнении, что в этот отель хочется вернуться..... Поначалу этот отель вызвал во мне противоречивые чувства. Вроде все замечательно, а чувства удовлетворения нет. Но когда наладилась погода, я поняла, что эти чувства относились совсем не к отелю.... Разместили быстро и без проблем. Номера дали хорошие (с нами отдыхала подруга с сыном). В отеле 3 корпуса и соглашусь с теми, кто писал про неудачное размещение - действительно не все номера удачно расположены, но нам повезло. Жили в корпусе подкова на 3 этаже в достаточной удаленности от шума и музыки(живая музыка 2 раза в неделю у бассейна достаточно громко). Питание просто "на убой", поправилась за 2 недели на 3,5 кг. Не разделяю мнения некоторых о плохом питании. У меня даже ребенок ел с удовольствием. Клубника с арбузами на ужин чередовались через день. Большое разнообразие блюд. все очень вкусно!!! Вино приемлемое. Соки все из коробок. Обслуживание и уборка номера выше всяких похвал - все ненавязчиво и качественно. Вообще сама атмосфера в отеле просто замечательная. Основная масса отдыхающих - иностранцы (немцы, голландцы, бельгийцы, поляки, англичане) Русских процентов 30% где-то. Но основное впечатление произвел детский мир (собственно из-за него в Отиум и ехали). Отель просто создан для детей, причем разных возрастов. Все найдут себе занятия по интересам. Детская анимация хорошая, вот только рууские аниматоры как-то не очень. Дети льнут к девчонкам которые даже и по-русски не говорят. Моя например, влюбилась в голландку Денис и не отходила от нее ни на шаг. У детей свои ресторан и на территории детского мира и в основном ресторане со своей едой. Есть возможность приготовить своему ребенку пюре из тех компонентов, которые именно он любит.... Вообще для детей там рай и для родителей тем более (ребенок-то не пристает и постоянно чем-то занят). Действительно там есть комары. Дочку в первый же день прилично покусали. Потом из номера не выпускала, пока не побрызгаю. Брала с собой фумигатор и спрей от комаров. Хотя может когда начнется жара их поубавится. Нормальный тренажерный зал с инструктором, мы ходили с удовольствием. В одном из отзывов читала, что все бассейны мелкие. Да - ВСЕ мелкие!!! Максимальная глубина бассейна 1.4 метра. Мужу(рост 1.9м) понырять не удалось. Это немного расстроило. Неприятным было и отсутствие нормального кофе. Обычно в отелях есть кофе-тайм, когда готовят нормальный кофе - здесь нет. Только автоматы с растворимым кофе, который мне пить было сложно. Коктейли так себе, но мне собственно они и не нужны были, я вообще кроме вина практически ничего и не пью.... Взрослая анимация тоже не фонтан, но отель семейный и многие рано уходили спать с детьми, поэтому видимо на ней особо и не заморачиваются. Пришли единственный раз на дискотеку, а там никого - ВСЕ СПЯТ!!!!)))))) Вообще отдых у нас удался и я хотела бы рекомендовать этот отель тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть в тишине и спокойствии. Любителям развлечений и молодежи там будет скучно.

Добавлено 31.05.12 23:43 (3 398 символов в тексте)

10:09 02.06.12

Наталья! Натуральный турецкий кофе варят в течение дня в баре возле бассейна, а также в баре около ресепшен.

23:03 02.06.12

Не соглашусь насчет анимации. В отель приглашают часто сторонние группы. За время нашего отдыха приезжали китайские акробаты, английские танцоры, турецкая ночь (но мы на нее не попали, выезжали в этот день). Шоу аниматоров наблюдали трижды. Один раз был конкурс детских талантов. Думал, что будет скукота, но взрослые постарались хорошо, и на детей было смотреть интересно и весело. Второй раз - просто шоу-тайм. И тоже выше всяких похвал. Чем то даже камеди-клаб напомнило. Ну а третий раз - конкурс мисс отиум. Про это ничего сказать не могу, такое мне в принципе не интересно ))) Интереснее было в этот вечер послушать живую музыку. Так что, вечером после мини-диско, развлечений достаточно, и довольно качественных, разнообразных.

23:04 02.06.12

PS Судя по шуму из соседних отелей, вечерняя анимация там заканчивалась раньше, и ничего путнего на ней вообще не было.

Все отзывы Наталья (7)