Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
01.05.12 - 09.05.12

Всем привет! мы только вернулись с этого отеля с друзьями...

Всем привет! мы только вернулись с этого отеля с друзьями! Не могу не оставить отзыв! Все, кто еще думает ехать сюда или нет, послушайте меня!!!! Конечно ехать!!! Замечательный отдых, отличный отель, обслуживание на уровне, развлечения на каждом шагу, достаточно большой выбор блюд в ресторане! И это все за очень демократичную цену!!! фотографии не передадут ту атмосферу и ощущение уюта, комфорта и отдыха!!! :)

Добавлено 01.06.12 00:39 (413 символов в тексте)

09:37 01.06.12

Честно, не очень понимаю зачем вообще писать такие отзывы в несколько предложений, тем кто реально выбирает отель они никакого представления не дают. Лучше уж делитесь впечатлениями со своими друзьями, они хоть за вас порадуются. А 150 отзывов из трех предложений все супер, все классно, Турбо клевый, никому не интересны, только вводят в заблуждения своим высоким балом.

12:59 01.06.12

Из принципа сходил к своему знакомому директору турфирмы, обратил его внимание на Ориент и на ту раздутую компанию с завышенными отзывами которая здесь ведется. Он человек позитивный, очень долго смеялись.
Разослал по филиалам письмо, обязал турагентов предупреждать туристов чтоб не велись на этот нелепый промоушен для лохов...

19:07 06.06.12

ndm1976, Если вам что-то не понравилось,значит вам не повезло, зачем других вводить в заблуждение? Написали свой отзыв и достаточно, зачем проводить агитацию против отеля? Все просто пишут свои впечатления и не заставляют туда ни кого ехать.

19:07 06.06.12

14:49 08.06.12

tutelka, мое личное мнение вас не касается, да и читаете вы судя по всему невнимательно, это не агитация а реальное действие, ничего страшного, что люди будут предупреждены, а ехать или не ехать в эту 3+ им самим решать., право выбора всегда за туристом.
P.S Во многом благодаря вашему отзыву в том числе я попал в этот отель когда у него рейтинг был 4.7. Читайте внимательнее форум - 80%отзывов о анимации о безумном нескончаемом веселье и о том что всем надо туда и лишь единицы пишут правду. Сними отель с фасада одну звездочку и все вопросы к нему иссякнут сами собой.

06:40 09.06.12

Полностью поддерживаю слова ndm1976

23:00 13.06.12

ndm1976, Я надеюсь, вам мой отзыв показался адекватным и правдивым?)) А на самом деле, пишите побольше плохих коментариев, и меньше русских туда поедет, и цена может ниже станет!