мае 2012
19.05.12 - 26.05.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в мае 2012, отель не рекомендую! Питание очень...

Отдыхали в мае 2012, отель не рекомендую!

Питание очень однообразное на 3-ий день уже надоело.

Фруктов почти не дают, ложек нет(моют одноразовые), посуды не хватает даже при 30 процентном заполнении отеля, очень моного посуды со сколами, очень мало мясного.

Коты не дают прохода. Возле здания ресепшина все обосцано котами, они срут прямо внутри помещения в вазоны, а персонал ходит смотрит и улыбается. Коты ночью орут, обсыкают вещи на балконе.

Большая крыса лазила по крыше ресепшина.

Все кто приезжал ходили менять номера.

После ужина там делать нечего, анимация никакая!

Выходить за територию отеля неприятно (тянут тебя за руки в свой магазин) иногда даже опасно (мальчик прикрываясь какой-то бумагой растегивает карманы), туристы по городу почти не ходят!

А теперь о хорошем:

- територия неплохая , красивая, зеленая

- хорошее теплое море,

- море живое, много интересных рыбок, есть на что посмотреть

- из плюсов питая только тортики

Больше туда не подем!

Добавлено 01.06.12 13:10 (979 символов в тексте)

15:56 04.06.12

Ни разу не видела там одноразовых ложек, поэтому и не могли они их мыть. Котов насчитали штук 10 и то гуляли они ближе к столовке, в столовой и на ресепшене их тоже не видно было. Совсем не мешали, может потому, что мы жили в 9 корпусе на 2 этаже. Туда они не забредают, запаха кошачьего тоже не слышала. В номере не наблюдала ни одного насекомого. Туристы по городу ходят, если правильно по городу ходить, то никто тебя никуда тянуть не будет. Фруктов и в четверках немного, и не всегда они спелые. Зато недалеко рынок и там фрукты стоят копейки. Мы за килограмм персиков, килограмм клубники, пол-кило гуавы и 2 дыни заплатили всего 22 фунта (110 рублей). Зачем нам недозрелые фрукты в столовке? В целом отель хороший, если не ходить и не выискивать недостатки. В общем, кто за чем в Египет едет. Если пожрать, то вам не сюда (хотя и голодным не останетесь), если насладиться морем, солнцем и зеленой территорией, а так же выспаться - для этого этот отель просто супер (минимум затрат, максимум удовольствия). Мы получили удовольствие- выспались, накупались, загорели, наелись спелых и вкусных фруктов. У нас отпуск удался!!!!!!