Регистрация: 09.04.12
мае 2012
19.05.12 - 26.05.12

Напишу первый отзыв об отеле за 2012 год. Был в отеле в мае...

Напишу первый отзыв об отеле за 2012 год. Был в отеле в мае, как раз, когда было землетрясение :). Выбирал отель по соотношению цена-отзывы. Отель соответствует тем отзывам которые здесь уже оставлены и, если не придираться, заслуживает той высокой оценки, которую имеет на этом сайте. Я в Европе впервые, Grand meeting оправдал мои ожидания недорогого 3* европейского отеля.

Мы прилетели вечером, на ресепшне нас ждала русскоговорящая девушка, мгновенно разместила, 4 этаж, балкон хоть и выходит на другой отель, но расстояние между ними большое, море видно хорошо. Вид мне понравился. Поставил 4 за размещение из-за двух неприятных моментов в ванной. 1) Плитка на ванне выложена таким образом, что при малейшей попытке принять душ вся вода стекает на пол. 2) Невозможно отрегулировать горячую воду. Напор воды постоянно меняется, из-за чего вода становится то ледяной, то слишком горячей. Сам номер стандартный для 3*, без изысков, огорчило отсутствие мыла и шампуня.

Сервис отеля заслуживает однозначной оценки 5. Абсолютно все из персонала приветливы и всегда готовы решить любой твой вопрос. Особый привет дедушке, который дежурит там по ночам, душевный старичок.

Уборка в номере, смена белья и полотенец каждый день. В последний день мы сделали отелю подарок: водка и полкило шоколада. Очень благодарили, водку рассматривали всем персоналом, в ответ подарили большое полотенце с символикой отеля.

Завтраки на твердую четверку. Есть и булочки, и соки, и сыры, и колбаса, и выпечка. Когда собирается много людей, не всегда успевают подносить еду, которая заканчивается. Еще меня раздражало, что колбасу режут тоооненькими кусочками, надо брать сразу штук 5, чтобы сделать нормальный бутер. Соки очень вкусные, всегда 2-3 вида, выпивал по три стакана, хотя обычно утром соки не пью.

Буквально в 50 метрах от отеля расположен продуктовый магазинчик, где можно купить фрукты-овощи, пиво-вино по хорошей цене.

Общее впечатление положительное, рекомендую этот отель, не разочаруетесь. А если будут проблемы, можно смело обращаться на ресепшн, всегда помогут.

Добавлено 02.06.12 15:09 (2 068 символов в тексте)

20:22 12.06.12

Подскажите рядом есть клубы,кафе,магазины и как пляж, большое спасибо

14:08 18.06.12

Сергей, плиз, напишите, есть ли куда выйти из отеля? Или только ехать в Римини?

19:30 25.06.12

Скажите далеко ли до центра, как близко Билла располагается?

11:52 07.02.13

Выйти только по кафешкам или погулять вдоль моря. До центра ехать на автобусе минут 25. В Билла не были, были в Конад. Минут 40 пешком от отеля или на автобусе минут 7-10.

Все отзывы serrg (1)