Регистрация: 07.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отменный отдых в отличном отеле!запомнится надолго!!!

Всем рекомендую "Caretta Btach ". Здесь работают доброжелательные, ответственные люди. Не успели переступить порог, а такое чувство, что только нас и ждали! В отеле комфортно, уютные и чистые номера, территория компактная, очень красивая и ухоженная.Фото получаются красивые)В столовой большой ассортимент оригинальных вкусностей!) Есть спортзал и турецкая баня - посетите обязательно, массаж супер! Аниматоры увлекают . Скучать не пришлось! На пляже бар и дискотека с видом на ночное море!! Рядом с отелем хороший рыночек и не нужно далеко ездить, цены одинаковые.Экскурсии предлагают в интереснейшие места. И что важно, встречала туристов, которые по 3-5 раз отдыхали в Coretta... И я осталась довольна отличным времяпровождением и вернулась домой с массой впечатлений! Думаю следующий отпуск провести в этом же отеле и ВАМ советую!!

Анимация

Развлекушки!

Вечерний выход через ресторан))

Манящее море!!!!

После ХАМАМА...

Добавлено 06.06.12 17:30 (835 символов в тексте)

00:21 07.06.12

Екатерина, чем вас увлекли аниматоры не совсем понятно. Но анимация плохая и это факт.
Вы просто отдыхали в компании подруг с детьми и вы были без ребенка, если я правильно заметил. Плюс пару раз участвовали в конкурсах - возможно это и понравилось. Но многие пары с детьми, с кем нам удалось пообщаться, были не довольны именно анимацией.

15:52 07.06.12

Все возможно… я не коснулась этой проблемы. Для взрослых были спортивные секции, конкурсы, танцевальные программы. Может и не хватало разнообразия, но если смотреть на ситуацию с оптимизмом - было чем заняться, на крайний случай прогуляться на море:)! И Юсуфу, главному менеджеру отеля, спасибо за фокусы и загадки!! Однако, прошу заметить, что постоянно работала детская площадка, где всегда был аниматор. Да и детский бассеин находится в удобном месте. Можно спокойно загорать на шезлонге и присматривать за малышней. Вечером детвору тоже не обделяли вниманием. В общем мнения могут разниться до бесконечности, лично мне все понравилось!

00:44 08.06.12

По поводу оптимизма я с вами соглашусь. Пишу не потому что не понравился отель, все хорошо, просто куча положительных отзывов создают ожидания которые не в полной мере получаешь. Информирую людей, чтобы были готовы )))