мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный отель

Если вы любите отдыхать с шиком, этот отель не для вас. Он, скорее для тех, кто ценит доступность, удобство, комфорт и чистоту.

Отель удобно расположен, Голубая мечеть, Айя София, Ипподром, Топкапы - все в пешей доступности. Рядом остановка трамвая, так что доехать до любой части Стамбула очень просто и удобно: стоимость проезда в одну сторону - 2 лиры.

В номере очень чисто и удобно. Мы жили на 1 этаже - вида из окна, конечно, никакого, но, нагулявшись за день, не очень и хочется созерцать что-то) Говорят, верхние этажи по второй лестнице предоставляют эту возможность насладиться видом на Голубую мечеть.

В номере есть все, что нужно: фен, кондиционер (работает только летом), кровати удобные, два стула и стол, телевизор. Полотенца меняют каждый день, белье - раз в 2-3 дня. Шампуни и мыло предоставляют.

Завтрак, пожалуй, самое ужасное. Хотя в целом - это и есть настоящий турецкий завтрак - оливки, 2 вида сыра, овощи, хлеб, йогурт, вареные яйца, мед, джем, чай/кофе. В целом, нам хватало, но один раз все же сходили позавтракать в ресторан - очень захотелось омлета)

Территория отеля хорошая, тихая улочка, кругом продают ковры, поэтому и отель называется Халы (с тур. ковер)

Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всегда помогут - телефон зарядить, узнать, как пройти, спустить багаж из номера или поднять вещи.

Камера хранения бесплатная на первом этаже.

В целом, очень довольна отелем. Рекомендую! И непременно в следующий раз остановлюсь тут!

Добавлено 08.06.12 20:35 (1 480 символов в тексте)