Регистрация: 31.05.12
Читательский охват: 11969
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отель в основном для семейного отдыха с детьми. В начале...

Отель в основном для семейного отдыха с детьми.

В начале дали нам номер на первом этаже с видом на дорогу по которой все ходили от главного корпуса к морю, ресторану, бассейну и т.д. Потом нам поменяли номер, дали на 4 этаже, мы зашли в номер и увидели что у нас в душевой с потолка постоянно капала вода, это удалось устранить только через 2 дня. Убирались каждый день.

Еда была не особа разнообразна ( наверное как и в других отелях), но нормально приготовленная и красиво украшена.

Сама территория очень красивая. Аниматоры работают на 5+. В целом отель тянет на 4. Цена=Качество

В следующий раз (как собирусь в Турцию) обязательно возьму с собой ребенка в этот отель.

Добавлено 08.06.12 21:07 (683 символов в тексте)

23:54 08.06.12

А как площадка для детей и есть ли шумные отели вокруг, чтобы не было проблем с засыпанием? Куда посоветуете съездить с ребенком 4 лет на экскурсию или может куда сходить? заранее благодарна.

08:47 09.06.12

Площадка и миниклуб на 5+,отель крайний. Отель только с одной стороны, но шума я не слышала оттуда. У нас в номере сильно слышно мечеть и анимацию до 23 (если закрыть окно, то почти не слышно), но меня это мало беспокоило. Знакомая жила на другую сторону, анимацию и мечеть не слышала, но с видом на соседний корпус, мне больше нравился вид на апельсиновую рощу и горы.

20:16 09.06.12

Большущее спасибо

21:58 09.06.12

да мечеть слышна, по крайне мере у нас окна выходили как раз на нее. Закрывали на ночь окна, но номер можно поменять (20 $). С ребенком можно сходить в аквапарк, который в городе. Мы садились сами на автобус и выбирались в город, остановка помоему мигрос (у них там торговый центр) немного пройти и аквапарк. Там помоему даже есть дельфины. Самим будет стоить дешевле, чем если как экскурсия. Плюс, там же, не далеко есть макдак. После долгого отсутствия мяса мы туда чуть ли не бежали, чтоб съесть гамбургер.