июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мария

Были в отеле (третий раз) 24,05 по 07,06 2012. Все более менее, за исключением борьбы за лежаки на пляжах и столы (на ужин) в столовке. Еда стала хуже чем три года назад. Все остальное нормашка. Особенно для отдыха с детьми. Отдельное качественное спасибо веб менеджеру Марие Шалаевой по всем вопросам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и с размещением и с ресторанами и поиском потеряных вещей??? Турки берите на работу наших бывших (Россия Украина)соотечественников!!!!! Мария луч света в турецком царстве!!!!!!!! В общем ехать можно, хотя по сравнению с 2008 годом стало немного хуже!!!!

Добавлено 09.06.12 22:34 (591 символов в тексте)

17:55 14.06.12

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за Ваш конструктивный отзыв. Мы обязательно обратим внимание на все Ваши замечания.
Хотели бы еще раз обратиться ко всем нашим будущим и настоящим гостям. Шезлонгов в отеле Rixos Sungate всегда достаточно. Если в желаемом Вами месте нет шезлонга, Вы всегда можете обратиться за помощью к персоналу отеля.
Что касается ресторана. В отеле 3 основных ресторана, несколько закусочных и 9 ресторанов A'la Carte. Кроме того,имеется круглосуточный лаунж. Таким образом, мы предоставляем гостям большой выбор как еды, так и мест. Каждый гость выбирает то, что ему нравиться.
Мы еще раз благодарим Вас за отзыв на странице Tophotels. Мы надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate