Регистрация: 16.07.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

С 31.05 по 09.06 посетили с семьей этот "чудесный" отель...

С 31.05 по 09.06 посетили с семьей этот "чудесный" отель. До поездки просматривала его рейтинг и видела, что он достаточно низкий, но поверила друзьям, которые отдыхали в нем в 2007 году и решила все-таки поехать....Либо я зря поверила друзьям, либо за 5 лет все сильно изменилось.... По порядку: у любого отеля есть как плюсы, так и минусы...

Начну с плюсов:

1) Большая красивая территория, все зелено, ухожено, видно, что этим занимаются и всерьёз.

2) Для бюджетной 5-ки неплохие номера, конечно не супер, но терпимо, мебель не разваливалась ( и то слава Богу), всё работало, а что не работало - починили по первому звонку на рецепшн очень быстро.

3) Уборка в номере хорошая, мужичек-уборщик старался, менял постель чуть ли не каждый день, полотенца чистые, в общем нормально.

На этом позитив заканчивается и начинается негатив.......................

1) Ехали на море........Вместо моря грязная холодная лагуна, залитая бетоном, сверху ил, сверху засыпано песком. Если дети копали песочек, из под него проглядывал черный ил....Брррр, неприятно. Когда несколько дней был сильный ветер, вода в лагуне была ледяная...И самое отвратительное, что дальше, где открытое море, слева причал яхт, с которых ежедневно то ли сливали, то ли само вытекало топливо и масляная пленка покрывала часть моря и лагуну, воняло соляркой невыносимо....В море есть кораллы, даже красивые, и много рыбок, но........человеческого входа в море нет!!!!! Рискуя переломать себе ноги можно по камням попасть в море и поплавать среди кораллов, но желание отпадало после первого же входа-выхода по этим камням.....В море со стороны яхт ВСЁ ДНО забросано пустыми бочками ( возможно от топлива), жестяными банками и пустыми бутылками, сбрасывают с яхт, вероятно......То есть, подъитоживая - море как бы есть, но его как бы и нет...........

2) В лагуне по головам плавающих катаются виндсерферы, это не преувеличение, а чистая правда. Лично 3 раза на моих глазах чуть не переехали женщину и 2-х детей.

3) Обслуживание в главном ресторане - это вообще отдельная история. Читала несколько предыдущих отзывов - полностью согласна. Во-первых : все очень нерационально расставлено, чтоб покушать и попить - нужно раз 15 пробежаться по ресторану взад-вперед, пока наберешь то, что тебе нужно. Но самый главный минус - это работа обслуживающего персонала............ПОСТОЯННО грязные неубранные столы, постоянно нехватка столовых приборов и самое главное - отношение к этому самих официантов, которые вообще-то за это деньги получают : когда к ним обращаешься с просьбой ( именно с просьбой, улыбаясь, говоря "пожалуйста") убрать со стола и подать вилки-ножи, они делают вид, что тебя не видят,не слышат, не замечают,а приборы для себя предлагают взять самой, а если в конкретном зале ресторана ( а их 8 вроде) нет чистых приборов, то предлагают побегать в другие залы ресторана и поискать себе приборы....Я вот уже подумывала : может и посуду за собой помыть ???? Вечно не было чистых чашек, даже пластмассовых одноразовых ложек вечно не было, постоянно собиралась толпа людей и ждала, когда же соизволят принести эти чашки-ложки, причем мы старались приходить кушать не в час пик, а когда люди уже "рассосались", но результат не менялся.

4) "Продавцы услуг" на пляже просто одолевали своей настойчивостью!!!!!!!! В отеле своё ноу-хау - надо на зонт привязать зеленый флаг - и это должно обозначать, что мне услуги не нужны и меня должны оставить в покое. Да не тут то было!!!!!!! Несмотря на этот вечно висевший у нас зеленый флаг, все равно всякие продавцы сафари, косичек, массажа и т.д. настойчиво по 10 раз в день добадывались...Когда им указывали на зеленый флаг, они либо говорили, что не знают, что это такое вообще, либо отпускали язвительные замечания типа: привяжи себе на ногу, тогда я его замечу. Просто пипец........

5) Нехватка пляжных полотенец - это вообще то, с чем я столкнулась впервые ( хотя на отдых езжу давно). К 10 часам утра на пункте выдачи на пляже ( а вообще на весь отель, занимающий площадь 9 гектаров!!!!!!!!!!! всего 2 таких пункта, 1 на пляже, другой аж возле аквапарка), полотенец просто НЕТ!!!!!!!!!!! И когда будут - неизвестно!!!!!!!!!! И сидите попами на голых лежаках!!!!!!! И вытирайтесь чем хотите!!!!!!!! И к 16-17 часам вечера та же история....и ежедневно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Атас!

6) Официанты в барах - вот где борзота неистребимая!!!!!!!!!!! Наглый, борзые!!!!! А самое возмутительное, что ОДНОРАЗОВЫЕ стаканы выдавали по 1 штуке в руки, то есть я семьей из 5 человек не могла взять 2-3 пустых стакана чтоб попить газировки, а должна была тащить к бару всю семью, чтоб нам всем дали по 1 стакану попить водички!!!!!!!!!! Это нормально вообще? Детям мороженое 2 часа в день.....Если родители пришли за мороженным для ребенка,который плавает в бассейне - доставались списки и сверялись номера комнат и наличие в них детей......Я была просто в шоке!!!!!!! И самое смешное - в барах надпись НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ : в одни руки 1 стакан спиртного! А в ресторане НИ ОДНОЙ надписи на русском нет, все по-английски, это при том, что русских 95%)))))))))

Где-то на 6 день отдыха все описанное настолько выбешивало, что я пошла возмущаться на рецепшн к девушке гаст-релэйшн Юле. Она меня выслушала, дала бумагу изложить все мои претензии и сказала, что на мое счастье как раз сейчас в отеле главный менеджер, которому все это и перевела. Он любезно согласился решить все наши проблемы и посадив нас на машинку повез по территории отеля, мы заехали на пляж, где он ругал продавцов услуг и учителей виндсерфинга, клятвенно заверил что прям сегодня закупят 1000 новых полотенец, сказал, что проведет общее собрание по поводу работу всего персонала...........Я хотела было уже ему поверить, но.........В тот же день в 16-30 на пляже опять не было полотенец, в ресторанах и барах опять бардак и борзота, на пляже так же пристают и выносят мозг продавцы всего подряд..........НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ...........

Итог: отель отстойный, персонал наглый, арабы русских ненавидят, менять ничего не хотят, так что кому все равно где наслаждаться грязным морем - то можно и сюда, а я - увольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.06.12 22:32 (6 125 символов в тексте)

00:38 12.06.12

Как-будто в разных отелях побывали! За 2 недели прибывания ни разу с такими проблемами не сталкивались.

09:54 12.06.12

Это дей-но настоящий и правдивый отзыв!!!Полностью соглашусь.Я так же оставила свое мнение ,но оно касается моего отдыха.Все что написано,полная правда!!!

10:39 12.06.12

Полностью согласна, свой отзыв уже оставила,ужасный отель!!!

12:45 12.06.12

кто зачем ехал... Ехала Ольга поскандалить. Я только прилетела. Отель отличный , продавцам услуг достаточно слова НЕТ и их как ветром сдуло. Официанты подлетали молниеносно с приборами и подносами как только кто-то вставал из-за стола. Справа от Белла Виста отличный заход в море. Наши дети без постороней помощи входили и выходили из моря.

13:31 12.06.12

Да уж, я ехала с семье отдыхать, а не скандалить...Мое мнение разделяет куча людей. А MARIA-MAGDALINA наверное до этого отдыхала в Анапе в частном секторе с туалетом на улице, поэтому ей все так нравится )))))))))))))))

14:54 12.06.12

Вы наверное не видели, что такое "моря нет" - хотите посмотреть - велкам в Магавиш или в Иберотель аквамарин. Вот там его реально нет.

18:07 12.06.12

еду в конце июля в этот отель.....действительно все так плохо?????

19:23 12.06.12

Лада, если хотите отдохнуть - обязательно отдохнете. Если питаете иллюзии по поводу того, что будет как во дворце но за смешные деньги - возможно и разочаруетесь, как некоторые. Мне лично были все нюансы известны, я был к ним готов заранее, потому как много узнавал здесь у людей, уже посетивших отель и все у нас прошло отлично. Никакого хамства, все культурно и замечательно. Запомните, как начнете отдых - так он и пройдет. Видя русских египтяне очень осторожны и на наглость они реагируют очень отрицательно... А почему? Да потому, что борзеет наш брат, если по их словам "я оплатил AI", почему я не могу набрать себе 5 полных тарелок еды, чуть порыться и оставить все на столе? С наездами ТРЕБОВАТЬ всего... Езжайте спокойно, отдыхайте, на мелочи просто закрывайте глаза, они везде есть и не накручивайте себя - это самое главное! Хорошо отдохнуть!

20:50 12.06.12

Я согласна отзывы есть разные, но все ругают ресторан или как его еще называют столовка!!!!! Не хочется пол дня бегать в ресторане и добывать чистую посуду и стол. И про лагуну...Действительно она такая грязная, в солярке и дохлых медузах??? Еще такой вопрос- у меня международная виза, но рублевая. Как там с этим? И какую экскурсию посоветуете?

21:52 12.06.12

Если хотите нормально отдохнуть - езжайте в другой отель!!! Да, денег стоит небольших, но тем ни менее деньги уплачены и за свои же деньги бегать за чистой посудой по залам - это бред! Сидеть на голых лежаках потому, что нет пляжных полотенец тоже бред! Выпрашивать одноразовые стаканы и получать 1 в руки это бред!!! Ребенок в баре попросил несколько пустых одноразовых стаканов - после 5 минут ему швырнули их в лицо!!!!!! Это нормальный отель?????????? Да, я ехала с настроем отдохнуть, но получив за свои, пусть и не очень большие деньги хамство, наглость и борзоту арабов - при этом не провоцируя их абсолютно, а стараясь быть доброжелательной - я отель не рекомендую!!!! Да, в море пятна солярки и полно медуз, живых и дохлых! На пляже даже стоят грабли, которыми в конце дня этих дохлых и сгребают в кучи!!!! Но медузы - это природа, от нее никуда не деться, а вот работа всего персонала поставлена так, что их наглость никак не наказывается, они наглеют, на замечания их же руководства не реагируют!!! Так что решайте, нужно ли вам за ваши же деньги это всё!!!!!!!

21:54 12.06.12

А "турист Colombo" , видимо сотрудник этого отеля или какой-то рекламный агент, во всех отзывах к этому отелю, особенно к отрицательным, приписаны его комментарии о том, что все вранье и отель хороший! ЗАКАЗУХА!!!!!!!!!!!!!!!! Чистой воды!

22:42 12.06.12

Olga-Zel, Вы бредите от злобы, зачем...

23:11 12.06.12

Я даже не удивлена что озлобленная на весь мир Ольга отдохнула плохо. С лежаками в самом центре у лагуны проблемы были. Так как люди видимо с вечера повязывали на лежаки порео и кидали полотенца, а появлялись только к обеду. Но справа и слева от центра свободных лежаков всегда предостаточно. Толпу в ресторане создают дикие туристы из России которые мечутся по ресторану с тарелками чтоб если не попробовать так надкусить все. С отсутствием полотенец мы не сталкивались. С хамствои персонала тоже. Вообще от отдыха остались только положительные эмоции.

09:24 13.06.12

про плохое отношение араба к ребенку не поверю никогда. дети у них - культ.

09:48 13.06.12

Ой - е - ей, сколько желчи выплеснуто было.
Lada вам совет, купите маленькие шоколадки типа Оленки штук 10-20 и раздавайте в барах или ресторанах со словами Present from Russia, эфект будет, и не обязательно именно в этом отеле. Такую тактику я использую в самых разных странах, всегда помогает.

10:29 13.06.12

Если вставать в 10, потом завтракать - конечно будет малО разнообразие еды, и с местами на лежаках в центре лагуны будут трудности. При подъеме, хотя бы в 7-30, завтрак в 8, места в центре и в первом ряду всегда были

11:37 13.06.12

Да не про разнообразие еды шла речь, вы читали то внимательно??? Еды то хватало, не было чистых столов и столовых приборов, а когда, улыбаясь, просили официантов убрать и вытереть стол - он говорил - 1 минута, и уходил и с концами....И так все 10 дней....И злые официанты в барах - это правда, вы выдели с какими лицами они накладывали детям малюсенькие шарики мороженого, будто у них от сердца отрывают...Если у них и культ детей - то точно не в этом отеле!!!!!!!! А злиться начнешь поневоле, когда видишь весь этот бардак! Если вас все устраивало, то ваше личное дело, значит вам так мало нужно.........

12:14 13.06.12

В том и дело, если нужно много, не стоит ездить в недорогие отели... А возможно и вообще в Египет!

12:26 13.06.12

нужно многое и Египет две абсолютно не совместимые вещи. Рекомендую VIP тур в Перу, за
15 000 $, на двоих, вот шеф только прилетел, говорит прям сказка, разве что за тебя не жуют в ресторане:).
А Египет в первую очередь это море.

14:29 13.06.12

согласна с автором отзыва почти во всем. насчет ресторана:все расположено нерационально и круги наматывать приходиться и нехватка посуды бывает (я отдыхала в апреле и отель не был забит) но с такими проблемами сталкивалась. про мороженное детям- прям как с моего отзыва списано убивало то что надо со всеми детьми придти и показать их наличие иначе начинается унизительная процедура сверки по спискам атас!!!!!!!!!!!! про то что вообще всегда если тебе надо взять что либо из еды или напитков или банальный стакан и это выдает персонал нужно представлять всех членов семьи :))) верно так и было либо покажи дочь либо не дам блинчиков больше трех штук в тарелку или швыряли тебе их чуть ли не в лицо снабжая это своими ругательствами. а дядька который выдает мороженное детям -детей точно ненавидит или до жути любит мороженное потому что отдает это с таким видом как будто свое кровное от сердца отрывает. правда он такой там один-ненавидящий детей. а юля-гэст релейшн там и поставлена чтоб гасить такие вот возмущения нам тоже предлагали изложить все претензии на бумаге так итог они там и остались (мы писали про отключенный обогрев бассейна при температуре воды в лагуне, море +18 а в бассейнах вода была такая же) это у них терапия такая изложи на бумаге авось полегчает. а спорить с ребятами которым здесь все понравилось и они ничего такого не видели бесполезно. обращаюсь к тем кто читает отзывы отрицательные. если вам важны те аспекты отдыха которые мы описываем вам не в этот отель.

14:32 13.06.12

про море ничего сказать не могу. мы были тогда когда в нем купаться с детьми было не возможно. а с берега сказать что либо отрицательное не могу. на вид лагуна чистая и красивая. песочек мы только один раз проплыли на круге с дочкой и один раз я ее на себе занесла в море окунулись мы с ней и все. масляных пятен и запаха солярки я не видела. но если люди пишут стоит задуматься. еще раз повторюсь для тех кому важно как к вам относятся в отеле и как вас обслуживают и наличие разнообразия еды то вам не сюда. если пофиг на все это -можете ехать и не заморачиваться

15:00 13.06.12

Я вот сейчас посмотрел в Корале, путевка в Розу на 10 дней 2+1, стандарт, 88 тыс из Казани.
Естественно если бы мы заплатили такие деньги, я бы тут брюзжал налево направо.
Вся проблема в том что в ценовой котегории Роза сечас действительно идет как пятерка и многие платя такие деньги естественно ожидают условия 5-го отеля, а получается что и на 4-то с натяжкой.
А те туристы которые вроде как остались довольны, к примеру взять меня: я ожидал что за мои 18 300 на 11 дней извините из которых как минимум половина перелет, я получу ровно столько сколько хотел: море, солнце, еда, бухло и отсутствие работы.

16:21 13.06.12

хватит нести чушь, защитнички отеля! человек все верно написал в отзыве. все так и есть!!!

17:23 13.06.12

УРА!!!!!!!!!! Наконец-то здравые люди подтянулись на мою защиту!!!!!!!!! Об этом и идет речь - то, что творится в отеле - полнейшее безобразие, за наши же деньги нас же и унижают , на наши замечания не реагируют, к жалобам не прислушиваются. Цель - состричь побольше бабла, а условия для полноценного отдыха - это вообще последнее, о чем думают в этом отеле! И можно с пеной у рта доказывать, что если едешь с хорошим настроением, то и отдых удастся - все это только пустой базар. И если кто-то считает, что отель соответствует своим звездам и своей цене - то значит эти люди просто ничего лучше в своей жизни не видели, к сожалению!!!

17:53 13.06.12

Еще раз повторюсь - звездность отеля в Египте - не показатель его крутизны. Если Вы еще этого не поняли, ничего, придет со временем... Поймите, это не Москва, это не московские рестораны и пансионаты... В Египте Вам предоставляют только условия для отдыха. Никто за Вами бегать не будет. Посчитайте тур в Краснодар - если на самолете лететь, я думаю, что Вы не уложитесь и в 2000$. А какие там условия? Скудные завтрак и ужин, и море, которое даже в сравнение с красным не идет...

18:21 13.06.12

Отель тянет на 3, не больше. 5 звезд ему дали только за первую береговую линию и аквапарк. На эт ом звезды заканчиваются. Мы были и в 4 в Египте и 5 в Турции - уровень ГОРАЗДО выше чем здесь. Если будете все время на экскурсиях, а в отеле только спать, тогда нормально. А если денег только на пребывание в отеле - умрете со скуки и отравитель их разведенным пивом в грязных стаканах. И вообще очень большое пожелание туроператорам- прекратите прессовать туристов в отелях, что у вас лучшие путевки и экскурсии - мы купили у Гены на пляже мотософари - все на высшем уровне (привезли и увезли на иномарке только нашу группу из 4 человек и никого ждать не надо, ехали на квадриках тоже только нашей группой на приличной скорости, покатались на багги и на верблюдах, все КРУТО).А отельные гиды наглые и жадные-у нас человек не смог поехать в аквапарк (заболел), а перенести нельзя были-отъезд, так они деньги не вернули, сказали, что поздно обратились, извините заболеть можно в любой момент. Вот вам и сервис от Корала.

19:10 13.06.12

Звездность во всем мире - это показатель уровня отеля! То есть логично, что отель 5* выдает сервис на 2* ? Логично, что в отеле 5* приходится садиться кушать за стол, заляпанный и в крошках от предыдущих покушавших - а убрать со стола некому? Логично, что в барах нет в свободном доступе пустых одноразовых стаканов? Логично, что в лагуне плавают сёрферы вам по головам, а администрации отеля на это плевать? Это показатель 5*? Этот отель имел 5* еще до того, как в нем построили аквапарк, между прочим, так что вообще не понятно за что ему в свое время дали 5*.

19:25 13.06.12

Во всем мире - да, но не в Египте...

11:56 14.06.12

Olris, извините но чушь несете вы! Вы заплатили если мне память не изменяет чуть более 40 тыс. за двоих. Причем половина только за перелет, а остается 10 тыс. на каждого...За эти деньги какая пятерка? прямая дорога в Соль Илецк.
А тут брюзжят одни москвичи, езжайте на Мальдивы, Канкун, Доминикану, Бали, и радуйтесь жизни.
Блин никакой конструктивной критики.

12:15 14.06.12

Olga-Zel, здравые люди есть! были и будут! просто многим из нас некогда написывать тут, мы работаем в отличие от некоторых.
отель не побоюсь этого слова полное ГОВНО! и кто бы что тут не расписывал, говно оно и в африке гавно!
и я абсолютно согласна с вами Ольга, что бюджетность не оправдывает тот хаос и жуть, что там твориться, ту грязищу и антисанитарию!

12:18 14.06.12

Oльга, и вообще надо нам прекратить метать бисер перед ...)))))))).
я в своем отзыве все написала! точка.
кто верит одним пусть едит. своими глазами увидит.
а кто ничего лучше не видел в жизни, тому зашибись!
роза свинарьня! полная.
и ваще мне ваще коменты, что я чушь несу, до фанаря!

12:32 14.06.12

jozik, вот вам простой пример, в прошлом году мы три семьи летали в Турцию в Уайт Лилия, так вот на хвост села сестра одного моего друга. В итоге отдохнули все, кроме нее, причем был сенябрь а у мусульман Курбан Байрам, баранины завались, я ее спрашиваю тебе что еще нужно- море, солнце, еда была во многом лучше чем в Розе, а она мне - я сюда не за этим прилетела, а тут все г...о, еда г...но, море г...но, солнце г...но, а в воздухе кислород противный.
А я думаю что просто мужика себе не нашла, а крайним отель остался.
Ну и отзыв негативный написала где то сдесь на 4 страницы.

12:34 14.06.12

Ваще!

12:43 14.06.12

Может некоторые и не работают, а я может быть летчик, вот самолет на автопилоте а мне еще лететь шесть часов.
Запишитесь на курсы русского языка.

14:28 14.06.12

Всё, Olris сама себя довела до нервного срыва! Вы мне напоминаете маленькую самовлюбленную девочку, которая озлобилась на весь мир, оттого, что ей не понравился отель, и что некоторые люди не соглашаются с её мнением. Прям, как ребенок, ей богу))) Мнения других людей тоже имеют право быть, и не нужно эти мнения опровергать. Зачем вступать в ТАКИЕ дебаты?! Кому-то понравилось, кому-то нет, и все, и разошлись на этом уже!

16:03 14.06.12

Согласна со всеми негативными отзывами!!! Отдыхали с семьёй в апреле месяце. Бедная гаст-релэйшн Юля. Все к ней идут и жалуются,но она не может сама лично очистить лагуну, докупить полотенца,научить официантов работать и т.д. и т.п. ЛЮДИ!!! Если вам не жалко своих нервов и денег,а главное вам нравится отдыхать в ДЕРЬМЕ,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

16:16 14.06.12

Господи, да сколько можно уже?! Вы считаете, что Вы отдохнули в дерьме, мы считаем, что Вы преувеличиваете, каждый остался при своем мнении и при своем негативе/позитиве! И не нужно раздувать из мухи слона!

16:23 14.06.12

Кстати, те кто защищают отель,хочу вам поведать.. Ехали мы с прекрасным настроением..Но уже в первый день в ресторане я попросила детям горячего молока,мне указали на супницу..я половник окунула,а на дне то ли каша,то ли заваренная крупа какая-то,я спросила что это..но ничего не дождалась. В итоге я минут 20 ругалась,пока мне не принесли стакан молока(причём один,а детей у меня двое)..следующий стакан принесли через 10 минут..И какое же лицо было у официанта,будто я черной икры заказала! А ещё случай. Мой младший ребёнок(2 года) уронил несколько макаронин за обедом, тут же подошел с щёткой уборщик и всё подмёл. Мне было очень приятно за такую реакцию и я сказала большое спасибо. Он ушёл,а я продолжила кормить детей.Ровно через минуту он вернулся,я было подумала,может не до конца убрал..А ЭТА ТВАРЬ своей щёткой начал гладить меня по ноге и улыбаться. Вот как скажите мне на это надо реагировать???!!! У меня не хватит сил и времени писать свои отзывы,что бы ВЫ все поверили и не ездили в отель Desert Rose Resort 5*.

16:33 14.06.12

Ну раз с нами никаких подобных злоключений не происходило, неужели после вашего монолога у нас должно поменяться мнение об отеле?!

19:08 14.06.12

Давайте каждый останется при своем мнении. А я еще раз советую защитникам отеля подумать почему у него такой низкий рейтинг и столько отрицательных отзывов???? Просто так большое количество людей сговорились и решили обосрать на самом деле замечательный отель??? Глупости! Просто действительно - каждому своё!!!

22:49 14.06.12

Посмотрите получше, из 1500 отзывов, 900 хороших, и лишь 300 плохих, а остальные средние. Конечно, когда люди ставят 1 или 2, мы же не можем поставить 6 или 7. Вот и получается низкий рейтинг.

09:29 15.06.12

Ольга, серезно, в каких отелях вам было хорошо?

09:53 15.06.12

И, что немаловажно, в каком году это было...

12:06 15.06.12

Да, olris, согласна, метать бисер бессмысленно! Тем, кто в восторге - мы ничего не докажем, а тем, кто только подумывает о поездке - наши отзывы - тема для размышлений. А понравилось мне много где, к примеру Marlin Inn в 2010- вот вам 4-ка на самом берегу моря с рейтингом 4,51, очень неплохой отель, Iberotel Makadi - тоже очень хорош, в 2009 там были, Azur Grand Resort и т.д....А отзыв я начала с того, что у всех отелей есть плюсы и минусы, так вот у кого-то плюсы минусы перевешивают, а в этом нет, вот и весь сказ!

16:45 15.06.12

ну и напрасно закончили сказ сравнением противной стороны со свиньями

13:42 21.06.12

этож как надо было ДОСТАТЬ менеджера,чтоб он ее на своем броневичке "кататься" повез?!))) устроил шоу своим работягам-типа гляньте-вот КОГО с вами разбираться привез!!!))) а сам поди чесал им совсем другое)))) выставил вас на смех,чтоб за километр вас видно было!!)))
а от злости тут половина либо в кнопки не попадает,либо русский забыла))) зато там сыпали самым отборным матом! видели мы там таких!(((
5 не 5 звезд-пофиг.2 раза были там,все устроило.со всеми договорились,все работало.не травились. всего полно!!!
арбуз-за деньги? вообще нонсенс!.мало в ресторане?-иди через дорогу-5 долл-здоровенный арбуз))пивко баночное там же!)) стаканы в баре-сами брали.выпивка-стакан в руки?!ерунда!
мы старые туристы-и полотенца на месте покупаем всегда в первый день,в еги это около 10-15 долл,чтоб не морочиться ни с карточками ни с залогами и возней с обменом.там заняться больше не чем?! бегают как сайгаки с этими полотенцами.......(((
вообще часть соотечественников действительно едет поскандалить-замечено не раз!,потом здесь все это вылить(((( и тут же-кто не верит или слово поперек-свиньи!!!,слаще морковки ничего не пробовали!!!
стыдно господа((
чот много написал.))

12:04 23.06.12

ооооооооооооооо понеслось))))

15:16 24.06.12

Уважаемые Господа. У меня появилось впечатление, что я был не Десет Роуз, а в отеле -Al и -5* тобиш всё исключено, читая отзыв горем убитой туристки.
В мартовские детские каникулы там была моя любимая с сыном 11 лет. Я прилетел днем позже в Трайтон Эмпаэ 3*. В тотже вечер проведал своих, даже смог там заночевать. Шикарный номер, новая мебель, LED TV , шкафчики, диванчик и прочая необходимая хрень. Территоря просто гигантская, ухоженная, много зелени итд. Питание отменное, без ограничений и хамства персонала, с полотенцами на пляже без проблем, экскурсии покупали у Теза, на пляже никто не дакапывался. Только позитив и милый улыбчавый персонал, как в Тае.
Что за бред там написала дамочка, я в шоке, не понимаю, просто излила свою желчь.
Мне есть с чем сравнить, был в Хилтоне Плаза, Альбатросах, Штенденбергаре . Десет Роуз ни чуть не хуже перечисленных распальцованных 5*.
Зачем так понижать рейтинг отеля...

Все отзывы Olga (14)