Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
октябре 2005
01.10.05 - 31.10.05

Для первого раза классный!

Это была наша первая поездка заграницу после российских югов. Тогда отель назывался Club Starlice и был трешечкой. В агентстве сказали, что нам для первого раза хватит и этого, и не ошиблись. Когда туда приехали, я думала, что попала в рай! Вообще не считала за минус то, что до пляжа идти вдоль дороги (совсем немного, 1-2 отеля насколько помню), что к пирсу в самом отеле спускаться по лесенке (можно по дороге сделать живописные фото). Вообще ходили там в полном восхищении, как дикари, вылезшие из пещеры: оххх, какой красивый вид из номера - на море и на территорию отеля, ваууу, зеркальный лифт (а откуда тут льется музыка???), ого, 5 утра, а турки уже что-то подметают, намывают, подстригают, ой какие пальмы, цветочки, какое лазурное море, какая веселая анимация!!!

Кстати, такого сильного главного аниматора не встречала потом ни в одном отеле (даже в пятерках)! Как сейчас помню, звали Исмаил! Ооочень колоритная фигура! Держал своих в ежовых рукавицах, спуска не давал, целыми днями помимо развлечений туристов, постоянные репетиции вечерних концертов - гонял их только так. И! Что самое главное!Привлекали туристов к выступлению! Например, было объявлено, что будет турецкая ночь, приедут выступать арстисты, и нам, местным, надо будет сделат алаверды: показать, что и мы тут не лыком шиты, тоже кое-что могем. И взяли всех желающих девушек разучивать 2 восточных танца. Конечно же я, имея за плечами несколько лет занятий танцами и просто от любви танцевать и выступать, была в первых рядах. Это было что-то!!! Мы пару-тройку дней репетировали: потанцуем, потанцуем, потом перерыв: брались с девчонками за руки, скатывались с горки в бассейн - охладить свои разгоряченные от танцев тела. Неважны были наши фигуры и умение танцевать, главное - желание, а оно было, и еще какое! Наши мужчины и все желающие наблюдали за нами с высоты (сцена находится чуть ниже осносного бассейна и бара). Перед выступлением нам раздали костюмы (лифы и юбки), одна девчонка от страха напилась так, что падала на сцене, один танец мы завалили (т.к. забыла движения девочка-аниматор, на которую мы должны были равняться), но потом Исмаил вышел вперед сам, и уже с ним мы повторили этот танец на бис без ошибок (пластика у него замечательная, невольно пытаешься равняться). В общем, было не просто весело, а суперррррр! Где-то пылится видео всего этого безобразия и многих вечерних шоу. Мы как-то не взяли камеру на шоу, а оно было до того смешным и прикольным, что пришлось просить соседнего парня с камерой, чтобы он поделился копией. Потом встречались на родине, забирали кассету, встпоминали отпуск.

Ладно, все это наши личные впечатления, эмоции, которые всем вам наверняка неинтересны и мало полезны. Все, замолкаю! Просто очень нравится этот сайт, каждый раз перед поездкой тщательно изучаю здесь отзывы, вот и решила за все свои годы тоже отписаться. Может, кому поможет. )))

В общем и целом могу сказать, что отель уютный, приятный, маленькая территория для меня только плюс. Сервис на уровне, анимация судя по нынешним отзывам тоже хорошая (хотя с Исмаилом никто сраниться не сможет никогда!).

Под конец отпуска слезы наворачивались от зависти при виде вновь приезжающих: у них еще все впереди, а нам уже домой... Уезжали с комком в горле.

Конечно, после первой линии, пятерок с ультрой и всего подобного сюда ехать не стоит, а вот в первый раз или просто хорошим, не гонящимся за каким-то супер-сервисом людям - именно сюда, не пожалеете!

Желаем всем только положительных эмоций от отдыха!

Старличе - ты был у меня первым, и тебя я не забуду никогда, как первую любовь! )))))

(не судите строго, многое написано в шутку).

Добавлено 14.06.12 10:10 (3 640 символов в тексте)
Все отзывы LENKA КМ (25)