Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
мае 2012
06.05.12 - 19.05.12

Всем советую

Всем привет отдыхали с семьей с маленьким ребенком, перед поездкой начитались отзывов и хочу вам сказать все что пишут действительно правда. Из прочитанного сделали вывод, что лучше брать 15 корпус, по приезду сразу сказали что нам нужно дали 50 бакс и все ок. Номера на 5 не тянут маленькие и обшарпанные, но мы туда приходили только спать. Море как такового на мелководье практически нет, очень часто отливы, пирс шикарный, и те кто любит глубину лучше и не придумать. Питание на 5+ первые дни объедались ужасно, казалось, как буд то с голодного края приехали, очень много рыбы, мяса, картошка пюре просто объедение,супы которые мы никогда нигде ни ели, в этом отеле шли на ура, много выпечки, сладкий стол без нареканий, мороженное в любом колличестве начиная с 11 утра в баре возле бассейна и заканчивая ужином, дети ели его килограммами, много перепробовали молочных коктелей с разными наполнителями - вкуснятина, большой выбор алкогольных коктелей и просто безалкогольных коктелей, вино пиво как и везде. Ходили на пляжную вечеринку от программы получили массу удовольствия + ко всему разные закуски, попкорн, напитки и выпивка все бесплатно домой вернулись в 3 ночи, хотя по сравнению с другими отелями после 24:00 все за денюжку. Сервис это вообще отдельная тема- чувствуешь себя Человеком, просишь официанта принести коктельчик лежа на шизлонге и он быстренько все несет, про ресторан вообще молчу, ни успеешь прийти, к тебе бегут сразу с чайниками и спрашивают что будете пить? чай или кофе, короче говоря мы в восторге. Анимация на высшем уровне каждый день что новое. Отмечали ребенку день рождение, аниматоры нас порадовали закатили ей такой праздник с подарочками плакатами, торт со свечками и т.д доча осталось очень довольной (все бесплатно). Единственное, это лично мое мнение, тем кто хочет потусоваться, то тогда ни в этот отель, т.к. за все время отдыха мы не увидели компашки молодежи, т.е. все по парам все семейные и очень много иностранцев в возрасте. PS. Единственный мой отдых когда по приезду домой каждый день вспоминаешь и оочень хочеться вернуться обратно. Magic Life стал вторым домом. А нигативные отзывы как писали, так и будут писать, сколько людей столько и мнений и понятие "отдых" для каждого это сугубо личное. Да забыла еще, каппучино возле бассейна божественно!!!

Добавлено 14.06.12 22:18 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы mari-z (18)