АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1710
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
мае 2012
25.05.12 - 14.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были в отеле с 25 мая по 14 июня.ну начну с того, что...

были в отеле с 25 мая по 14 июня.ну начну с того, что в Турции отдыхаем раз 8 примерно, обычно это р-н Кемера, Белек, в этих краях впервые . Отель мне понравился,т .е без каких-то особых нареканий, отдыхали с ребенком почти 4 лет , мамой и мужем.

Размещение:без претензий, разместили в одном бунгало(2 номера). Чисто, по ночам тихо-в принципе больше ничего и не требуется

Питание: на любой вкус и выбор, всегда есть мясо, курица, рыба, индейка, фрукты и овощи в изобилии. Очередей нет, место в ресторане искать не нужно, правда в последние дни видимо большой заезд, в отеле чувствуется оживление, но очередей огромных не наблюдала.(дописано позже-очереди все таки появились и волна негодования отдыхающих выросла прямо пропорционально очередям).

кто спрашивал как питание для детей-хорошее, утром кормлю кашей, привезенной с собой(разести можно горячим или холодным молоком, всегда есть на завтрак. Далее чай с оладьями или булочками с шоколадной пастой). Обедает и ужинает чадо в ресторане мини-клуба-все диетно-паровое. Ну а с нами после в основном ресторане есть тортики и фрукты, хотя это все и в детском ресторане есть. про тех, кто бунтовал по поводу "якобы" нехватки еды могу сказать одно-приходите во время, а не за 5 мин. до закрытия, тогда все будет! И еще-еды точно хватало бы, если бы не сами мамаши, которые набирают на одного ребенка еды столько, сколько двум взрослым не осилить, а потом часть выкидывают или сами съедают. Господа родители, это детский ресторан, взрослый находится через бассейн!!!

Анимация: деть доволен, в принципе что и требовалось доказать.Девочки -аниматоры стараются, но очень много детей, на мини-диско сцена заполнена под завязку, хотя если бы не родители, стремящиеся попасть на сцену, чтобы ежедневно!!! фотографировать или снимать на видео свое чадо... Иногда вечером привозные шоу-тоже очень даже интересные.

Территория: отлично!

Море:штормило дней 5, Числа со 2 июня более теплое, волны не такие огромные. Вход не очень пологий, но для тех ,кто умеет плавать или на плавсредствах(дочь на круге)нет проблем.Но входить в воду лучше в тапочках,камни островаты да и песок просто обжигающий.

ну и как без ложки дегтя.... а здесь это Корал Тревел, в лице принимающей стороны-Одеон Тревел.Отельный гид просто мерзавец-цель одна-получение денег, никакой помощи от него не дождетесь, опуская подробности попытки поехать от него на экскурсии, скажу одно-лучше воздержаться от общения с этим Адилем(замечу, что наш инцидент разрешил его начальник Вугар, очень адекватный, здравомыслящий и просто приятный человек, спасибо ему огромное!)

так что отель советую! сама беру его себе на заметку и постараюсь приехать с детьми сюда вновь, но не в пик сезона))!

пы.сы: начала писать отзыв еще будучи на отдыхе, так сказать из гущи событий, но Топхотелс не размещает отзывы непосредственно из Турции и Египта, так что размещаю сразу по прибытию домой, но уже с небольшими правками! у кого есть вопросы-отвечу!

Добавлено 15.06.12 12:34 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 18.06.12

Здравствуйте ваш отзыв сильно разнится с той информацией которая у меня есть. Не могли бы вы поподробнее прокомментировать ситуацию сложившуюся в отеле после 10.06 т.к. Мои знакомые звонят в панике от беспредела творящегося в отеле

08:55 18.06.12

Ну, мой отзыв писался еще будучи на отдыхе, тогда было все прекрасно и замечательно, напоминаю-заехали 25 мая. После 10 июня был действительно очень большой заезд туристов и действительно начались очереди в ресторане, но голодных я не встречала. А детском ресторане к концу обеда заканчивались блюда, но как писала выше-приходите не к закрытию-и будет вам счастье)), да и немаловажен тот факт, что у мамочек нет чувства меры в количестве еды, которую они берут своим детям-согласитесь, один ребенок не в силах употребить 4 куриные ножки, полную тарелку картофельного пюре, суп, тарелку салатов разных,3 яблока,2 апельсина,штук 6 тортиков, это, к сожалению было...
Так что ситуация сильно преувеличена, но возможно я уже и не застала того "беспредела", о котором вы упоминаете. Конечно, недовольные всегда есть, так же и как недовольные "революционеры"-таковые присутствуют в любом отеле.

12:18 18.06.12

Мы отдыхали с 24 мая по 6 июня и честно сказать я в недоумении что вам понравился отель, на третий день нашего пребывания, мы пришли в столовую на ужин не за 5 минут, а в 19.15 и нам нечего было выбрать из еды, дети поели спагетти и огурцы, т.к уже приехало много людей. Но конечно у кого дети привыкли к полуфабрикатам то им самое место там кушать, нагетцы и котлетки замороженные из пакетиков. И еще вопросик, про какие фрукты и овощи в изобилии вы говорите? Про яблоки, апельсины и арбузы? А как же клубника, черешня и абрикосы (там были зеленые только абрикосы), ведь сезон уже начался а ягоды мы покупали. Потому что выставляли всего одну тарелку клубники на всех отдыхающих и то всего 3 раза, мы успели набрать одну тарелочку на 3 детей и все больше мы ее не видели, да и бегать ее сторожить как то не очень хотелось, кто-то с самого начала ужина бежал с тарелкой к фруктам. Про костлявую рыбу я вообще молчу, исключение составляет баранина, которую давали раз 5 вот она очень вкусная.

13:32 18.06.12

полуфабрикатов мы не ели, зачем же преувеличивать ничтожность разнообразия? Согласна, что в детском меню не было особого разнообразия, но отварное мясо или курица всегда были. По взрослой кухне хочу сказать одно-кто хочет остаться голодным , тот им и останется и в принципе приехал отдыхать с чувством недовольства, будет искать негатив даже в кусте розы)). На будущее рекомендую отдыхать в де-люксах Белека, надеюсь, что там не захочется придираться.
Для себя в любом случае отель беру на заметку, только отпуск скорее всего чуть сдвину.

20:31 18.06.12

Подскажите как ситуация развивается??? Еда появилась?? В июле на 3 недели еду с тремя детьми. Я в шоке!!!! Была там в прошлом году, все понравилось, прям до слез обидно что так полетела в этом. А можно требовать поменять отель или это за доплату??

21:31 18.06.12

конечно требуйте-максимальный штраф за перебронь-30 долларов! меняйте срочно-об этом писала уже в др.комментарии.

21:33 18.06.12

мне бы оказаться в вашей ситуации, когда еще можно поменять-а нам выставляют огромные штрафы-т.к.вылетаем через 2 дня...

07:38 19.06.12

Держитесь, сочувствую. А может у хозяйки эт отеля еще какой отель есть? А не пробовали страховку от невылета быстро оформить, сделать справку по болезни и тогда почти все деньги вернут, быстренько купить грящую в др отель. Если вас немного народа, то есть надежда. Это нам надо заранее, толпой едем трое взрослых и 4 ребенка.

09:04 19.06.12

нет, страховка от невыезда оформляется до подтверждения заяки. буду пытаться на месте обменять отель. а вы меняйте срочно! мы вылетаем 21.06. напишу вам вечером в день прилета, но я переписываюсь с отдыхающими-ситуация такая же, питание как в 3 зв. отеле и большие очереди...если вам хочется стоять в очередях и питаться полуфабрикатами, или ездить в сиде в кафешки- то вам сюда...

11:12 19.06.12

желаю удачи и отличного отдыха всем ! очень надеюсь, что все недопонимания улажены и отель снова обретет свое прекрасное лицо! ждем новостей с места))

18:32 19.06.12

Удачи Лана! Поменяла отель сегодня, тоже сиде - КСАНТЕ РЕЗОРТ. Две ночи не спала, от нервов спину переклинило, блин. Хорошего отдыха!!! Главное море чтоб тепленькое ну и найдите позитивных друзей в отеле!

08:47 20.06.12

спасибо, 3452. я тоже уже несколько ночей толком не сплю, но будем настраиваться на отличный отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Romanamel (7)