Регистрация: 25.01.12
мае 2012
25.05.12 - 14.06.12

были в отеле с 25 мая по 14 июня.ну начну с того, что...

были в отеле с 25 мая по 14 июня.ну начну с того, что в Турции отдыхаем раз 8 примерно, обычно это р-н Кемера, Белек, в этих краях впервые . Отель мне понравился,т .е без каких-то особых нареканий, отдыхали с ребенком почти 4 лет , мамой и мужем.

Размещение:без претензий, разместили в одном бунгало(2 номера). Чисто, по ночам тихо-в принципе больше ничего и не требуется

Питание: на любой вкус и выбор, всегда есть мясо, курица, рыба, индейка, фрукты и овощи в изобилии. Очередей нет, место в ресторане искать не нужно, правда в последние дни видимо большой заезд, в отеле чувствуется оживление, но очередей огромных не наблюдала.(дописано позже-очереди все таки появились и волна негодования отдыхающих выросла прямо пропорционально очередям).

кто спрашивал как питание для детей-хорошее, утром кормлю кашей, привезенной с собой(разести можно горячим или холодным молоком, всегда есть на завтрак. Далее чай с оладьями или булочками с шоколадной пастой). Обедает и ужинает чадо в ресторане мини-клуба-все диетно-паровое. Ну а с нами после в основном ресторане есть тортики и фрукты, хотя это все и в детском ресторане есть. про тех, кто бунтовал по поводу "якобы" нехватки еды могу сказать одно-приходите во время, а не за 5 мин. до закрытия, тогда все будет! И еще-еды точно хватало бы, если бы не сами мамаши, которые набирают на одного ребенка еды столько, сколько двум взрослым не осилить, а потом часть выкидывают или сами съедают. Господа родители, это детский ресторан, взрослый находится через бассейн!!!

Анимация: деть доволен, в принципе что и требовалось доказать.Девочки -аниматоры стараются, но очень много детей, на мини-диско сцена заполнена под завязку, хотя если бы не родители, стремящиеся попасть на сцену, чтобы ежедневно!!! фотографировать или снимать на видео свое чадо... Иногда вечером привозные шоу-тоже очень даже интересные.

Территория: отлично!

Море:штормило дней 5, Числа со 2 июня более теплое, волны не такие огромные. Вход не очень пологий, но для тех ,кто умеет плавать или на плавсредствах(дочь на круге)нет проблем.Но входить в воду лучше в тапочках,камни островаты да и песок просто обжигающий.

ну и как без ложки дегтя.... а здесь это Корал Тревел, в лице принимающей стороны-Одеон Тревел.Отельный гид просто мерзавец-цель одна-получение денег, никакой помощи от него не дождетесь, опуская подробности попытки поехать от него на экскурсии, скажу одно-лучше воздержаться от общения с этим Адилем(замечу, что наш инцидент разрешил его начальник Вугар, очень адекватный, здравомыслящий и просто приятный человек, спасибо ему огромное!)

так что отель советую! сама беру его себе на заметку и постараюсь приехать с детьми сюда вновь, но не в пик сезона))!

пы.сы: начала писать отзыв еще будучи на отдыхе, так сказать из гущи событий, но Топхотелс не размещает отзывы непосредственно из Турции и Египта, так что размещаю сразу по прибытию домой, но уже с небольшими правками! у кого есть вопросы-отвечу!

Добавлено 15.06.12 12:34 (2 964 символов в тексте)

00:37 18.06.12

Здравствуйте ваш отзыв сильно разнится с той информацией которая у меня есть. Не могли бы вы поподробнее прокомментировать ситуацию сложившуюся в отеле после 10.06 т.к. Мои знакомые звонят в панике от беспредела творящегося в отеле

08:55 18.06.12

Ну, мой отзыв писался еще будучи на отдыхе, тогда было все прекрасно и замечательно, напоминаю-заехали 25 мая. После 10 июня был действительно очень большой заезд туристов и действительно начались очереди в ресторане, но голодных я не встречала. А детском ресторане к концу обеда заканчивались блюда, но как писала выше-приходите не к закрытию-и будет вам счастье)), да и немаловажен тот факт, что у мамочек нет чувства меры в количестве еды, которую они берут своим детям-согласитесь, один ребенок не в силах употребить 4 куриные ножки, полную тарелку картофельного пюре, суп, тарелку салатов разных,3 яблока,2 апельсина,штук 6 тортиков, это, к сожалению было...
Так что ситуация сильно преувеличена, но возможно я уже и не застала того "беспредела", о котором вы упоминаете. Конечно, недовольные всегда есть, так же и как недовольные "революционеры"-таковые присутствуют в любом отеле.

12:18 18.06.12

Мы отдыхали с 24 мая по 6 июня и честно сказать я в недоумении что вам понравился отель, на третий день нашего пребывания, мы пришли в столовую на ужин не за 5 минут, а в 19.15 и нам нечего было выбрать из еды, дети поели спагетти и огурцы, т.к уже приехало много людей. Но конечно у кого дети привыкли к полуфабрикатам то им самое место там кушать, нагетцы и котлетки замороженные из пакетиков. И еще вопросик, про какие фрукты и овощи в изобилии вы говорите? Про яблоки, апельсины и арбузы? А как же клубника, черешня и абрикосы (там были зеленые только абрикосы), ведь сезон уже начался а ягоды мы покупали. Потому что выставляли всего одну тарелку клубники на всех отдыхающих и то всего 3 раза, мы успели набрать одну тарелочку на 3 детей и все больше мы ее не видели, да и бегать ее сторожить как то не очень хотелось, кто-то с самого начала ужина бежал с тарелкой к фруктам. Про костлявую рыбу я вообще молчу, исключение составляет баранина, которую давали раз 5 вот она очень вкусная.

13:32 18.06.12

полуфабрикатов мы не ели, зачем же преувеличивать ничтожность разнообразия? Согласна, что в детском меню не было особого разнообразия, но отварное мясо или курица всегда были. По взрослой кухне хочу сказать одно-кто хочет остаться голодным , тот им и останется и в принципе приехал отдыхать с чувством недовольства, будет искать негатив даже в кусте розы)). На будущее рекомендую отдыхать в де-люксах Белека, надеюсь, что там не захочется придираться.
Для себя в любом случае отель беру на заметку, только отпуск скорее всего чуть сдвину.

20:31 18.06.12

Подскажите как ситуация развивается??? Еда появилась?? В июле на 3 недели еду с тремя детьми. Я в шоке!!!! Была там в прошлом году, все понравилось, прям до слез обидно что так полетела в этом. А можно требовать поменять отель или это за доплату??

21:31 18.06.12

конечно требуйте-максимальный штраф за перебронь-30 долларов! меняйте срочно-об этом писала уже в др.комментарии.

21:33 18.06.12

мне бы оказаться в вашей ситуации, когда еще можно поменять-а нам выставляют огромные штрафы-т.к.вылетаем через 2 дня...

07:38 19.06.12

Держитесь, сочувствую. А может у хозяйки эт отеля еще какой отель есть? А не пробовали страховку от невылета быстро оформить, сделать справку по болезни и тогда почти все деньги вернут, быстренько купить грящую в др отель. Если вас немного народа, то есть надежда. Это нам надо заранее, толпой едем трое взрослых и 4 ребенка.

09:04 19.06.12

нет, страховка от невыезда оформляется до подтверждения заяки. буду пытаться на месте обменять отель. а вы меняйте срочно! мы вылетаем 21.06. напишу вам вечером в день прилета, но я переписываюсь с отдыхающими-ситуация такая же, питание как в 3 зв. отеле и большие очереди...если вам хочется стоять в очередях и питаться полуфабрикатами, или ездить в сиде в кафешки- то вам сюда...

11:12 19.06.12

желаю удачи и отличного отдыха всем ! очень надеюсь, что все недопонимания улажены и отель снова обретет свое прекрасное лицо! ждем новостей с места))

18:32 19.06.12

Удачи Лана! Поменяла отель сегодня, тоже сиде - КСАНТЕ РЕЗОРТ. Две ночи не спала, от нервов спину переклинило, блин. Хорошего отдыха!!! Главное море чтоб тепленькое ну и найдите позитивных друзей в отеле!

08:47 20.06.12

спасибо, 3452. я тоже уже несколько ночей толком не сплю, но будем настраиваться на отличный отдых!

Все отзывы Romanamel (7)