Регистрация: 29.05.12
июне 2012
02.06.12 - 14.06.12

Отдых в Джустиниано клуб в июне 2012

Отдыхали семьёй с детьми (сыну 14 л., дочке 4 г.) с 02 по 14 июня.

Нашей семье отдых очень понравился.

Бывали раньше в Египте, Словении, Испании - везде по-своему хорошо. Но лидер пока - Джустиниано в Турции.

Нам понравилась налаженная работа Пегаса, смена трансферных, отельных гидов, содержательная информация, начиная уже с автобуса. Учитывая, что мы с маленьким ребёнком, экскурсии мы не брали.

Понимая, что многое в отдыхе зависит от расселения, мы подготовились к этому вопросу - выписали № хороших номеров по отзывам туристов, вычислили, что лучше селиться не ниже 3-го этажа. Поэтому, прибыв в отель, в 11 ч.утра, мы сразу попросили номер в "Резорт", "Жасмин" или бунгало 3-4 этажи, при этом шутя и улыбаясь, а не предлагая $. Администратор Ксения сказала, что учтёт пожелания и поставила галочку на нашей анкете. По возвращению с моря, примерно к 13 ч., было видно, что все номера уже распределены, нам был выдан ключ от бунгало на 3 этаже. Я ещё раз попросила-таки "Жасмин", но Ксения сказала - "У вас хороший номер", и носильщик сопроводил нас, везя за собой 2 наших чемодана.

У нас оказался замечательный номер №1104! Первая линия от моря, с видом на горки и бассейны и, конечно, на море. Рядом оказался амфитеатр, и впоследствии выяснилось - было шумновато, но зато мы смотрели все вечерние программы прямо с балкона.

Хочется сказать, что не пригодилось нам из вещей и оказалось лишним грузом: 1)фен (у нас, думаю как и везде, работал исправно); 2)дорожный утюг (лучше брать меньше вещей и которые не мнутся); 3)полотенца (пусть в отеле и под депозит, зато их сдал и забыл, а мы увозили наши мокрыми); 4)туфли, кроссовки (сланцы же можно купить в магазинчике отеля за 8$).

Зато очень пригодилось: 1)плечики (в отельном шкафу их 8-9 штук); 2) верёвка и прищепки для сушки купальников и полотенец; 3)футболка для купания ребёнку (в местном магазине 5$); 4) рация! (детская игрушка "рация" пригодилась здесь, как ещё нигде - территория большая, мы отпускали детей за пределы видимости, оставаясь на связи); 5)тряпочка для стола и пола (пол кафельный, не будешь же подтирать свои следы белым полотенцем); 6)комнатные тапки, для тех кто не любит ходить босиком (опять же кафельный пол)

Что касается моря - мы не пользовались лежаками, о которых так много пишут. Сразу после завтрака, часов в 8 утра, мы уходили к дикому пляжу, где песчаный вход в море - больше купались, лепили домики из песка, катались на волнах. Часа через два возвращались в отель, там открывались водные горки, старший сын играл в водное поло, дартс, волейбол. Дочку отводили в мини-клуб. Мы, взрослые, отдыхали сами. Музыка звучала замечательная (мы даже купили CD за 10$), бар возле бассейна, сауна бесплатная с прохладным бассейном. Чем не кайф?!

Многие пишут о крупной гальке на пляже. Муж даже приобрёл "кораллки". Лично мне галька пригодилась - день на 3-й пятки были гладкие, ровные и розовые, как у младенца. Чем не кайф?!

Может, нам повезло с корпусом, но у нас убирались каждый день, меняли полотенца, брошенные на пол, без всяких чаевых.

И питание в отеле хорошее. Наши дети на таком питании подросли, а мы - ПОХУДЕЛИ! Потому что ели преимущественно овощи, творог, арбузы, супчики. Из куриного всегда можно найти что-то по душе. В снек-баре выбирали более диетическое. Гёзлеме брали пореже. В ресторане мы ели на 2-м этаже, там ВСЕГДА есть свободные места. К тому же ресторан для жителей корпуса "Резорт" открыт, и они сюда не ходят, у них свои браслеты чёрного цвета.

При нас достраивался и поэтажно заселялся "Резорт". Удивительно быстро озеленялась и обустраивалась территория вокруг него. Теперь вид этой части отеля такой же, как и на рекламной картинке, хотя там это фотомонтаж.

Отдельное слово об анимации. В этом отеле - замечательная команда аниматоров. Профессионалы своего дела, всегда на посту, работают на совесть и с большим энтузиазмом. Надеюсь, это достойно оплачивается. И, конечно, отдельное слово о детской анимации. Оксана для нашей дочери - образец для подражания, кумир. Мы не пропустили ни одного мини-диско, выучили все движения и слова песен, участвовали в детском шоу в роли балерины, за что получили памятный диплом. Родители, участвующие в детских программах, чувствуют себя молодыми и счастливыми. А это самое главное!

Нашей семье отдых очень понравился. Кто приобрёл путёвки в этот отель - сделал правильный выбор. Хорошего отдыха!

вкусный завтрак

фото номера супериор

красивая территория отеля

вид с балкона

Добавлено 16.06.12 15:16 (4 408 символов в тексте)

16:04 16.06.12

простите. мы то же едем с семьей в июле. а каие номера лучше взять с детьми. можно в личку ответить
kohi700@rambler.ru

16:07 16.06.12

Очень полезный отзыв, один из лучших. Побежала докладывать нужные вещи в чемодан)))

18:16 16.06.12

Правильно ли я поняла, что тем, кто НЕ живет в корпусе "Резорт", им нельзя пользоваться рестораном в этом корпусе????а только основным рестораном....?

18:24 16.06.12

объективный отзыв адекатного человека. Понятно, что посещая отель за такие деньги, не следует ждать шика. Вы написали о том, на что мы и расчитываем. Спасибо, настроение улучшилось - это правда

18:31 16.06.12

Светлана,спасибо за отличный и полезный отзыв!!!!!!!!!!! А то в последнее время один негатив,А мы едем через неделю большой компанией.

19:25 16.06.12

Да, правильно. У жителей корпуса "Резорт" браслеты другого цвета. Говорят, это проверяется на входе. В данном ресторане нет очередей. Ассортимент блюд такой же или чуть меньше.

20:40 16.06.12

Светлана, спасибо за отзыв, настроение немного поднялось после прочтения вашего отзыва. Мы ведь начитавшись отрицательных отзывов, готовы уже плакать были, сейчас уже с оптимизмом смотрим на предстоящий отдых в этом отеле.

10:01 18.06.12

Сама только вернулась. Светлана, спасибо за отзыв. Он действительно правдивый.(сама напишу свой отзывычерез неделю, опять на неделю буду без инета.Ребенок хочет добавить свое мение ).
Как то не заметила, другие ли браслеты у тех, кто в Резорте(сосдеи на пляже были из того корпуса) . Браслеты у нас никто не проверял, из ресторана не выгонял. ))) Там места полно!!!Еда та же и пока нет гриля.
НУ народ, не преживайте, кто купил уже путевки в Джустиниано. (сама за два месяца, читая отзывы вся издергалась!Представляю состояние других, кто тоже вот так читает и прежеивает!) . Вы же едете в четверку, не в пятерку навороченную. Для четверки все нормально! Да, народу много, но даже меня - любителя тишины - это не напрягало. Всем хватало места! Лично для меня - лучше немытый пол(он все равно чистый!Мы в номер только спать приходили,целыми днями на пляже) чем "пятерка" с идеальным обслуживанием, но через дорогу или же на маленькой территории. ТАк что тут личный выбор - что важнее.
По номерам. Самые пложие - это номера в бунгало на нулевом этаже. Там реально сыро. Просто климат такой - сыройю и Солнце туда мало попадает. Потом первый этаж(у нас был) - так сказать, там сыровато было (но все проветрилось и стало отлично. Хотя в шкафу затхлость, вещи вешать не решилась, хотя вот странно , в той части,где полки и сейф - запаха не было!).
Так что номера желательно от второго этажа в бунгало или же в новых корпусах.

14:36 21.06.12

Спасибо огромное, за отзыв и много полезной информации.

11:33 23.06.12

Хороший отзыв, правдивый )) согласен со всем !

20:42 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы SVETLANA MALININA (14)