Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отель очень понравился. В Дубай приезжаем не в первый раз...

отель очень понравился. В Дубай приезжаем не в первый раз. выбирали отель поближе к станции метро ( от отеля метро находится в 30 секундах ходьбы). понравился интерьер номера. двухкомнатный номер с ванной комнатой и кухней. мебель в классическом стиле. все новое. халат и тапочки выдают. так же выдают все возможные туалетные принадлежности даже зубная паста и щетка, жили на 36 этаже. вид из окна был на город и частично на море и Парус. персонал приветливый. вначале попросили у нас депозит , но мы отказались его давать - проблем не было. на 8 этаже находится открытый бассейн, вид из которого тоже не оставит вас равнодушным. завтраки , в принципе однообразные, но голодными вы не уйдете, так как все есть - выпечка, овощи, салаты, рис, яйца во всех видах, колбасные изделия, рыба, йогурты фрукты и тд. на обед и ужин не ходили. при отеле есть минимаркет - цены слегка дороже, чем в обычных магазинах. отель понравился месторасположением. на расстояние двух станций метро находится Дубай марина, где и прогуляться вечером интересно и утром на пляж туда можно съездить. mall of emirates находится также близко. так же недалеко и Бурж Халифа. отель отлично походит людям, которые владеют хотя бы базовым английским и хотят самостоятельно посетить основные достопримечательности Дубая , перемещаясь на метро. как мы . от отеля брали такси один раз в Атлантис. поездка в одну сторону составила всего 6 долларов. рекомендуем этот отель. на пляж возили 2 раза в день в 9.00 на бесплатный пляж везет автобус и в 10.00 на платный. мы ездили на платный - не близко, но нас устроило - обратно забирали в обед. в из минусов только - на кухне были тараканы. сказали об этом на ресепшине - предложили нам поменять номер, но мы ограничились просьбой потравить их. больше тараканов не видели. и еще одна проблема была с розетками, на которые требуются переходники. в принципе все.

Добавлено 18.06.12 16:58 (1 875 символов в тексте)

00:21 22.06.12

Несколько раз видела отзывы по этому отелю с замечанием о тараканах.У нас , на 27-м этаже, их не было.Мы обязательно туда вернёмся,возможно, не однажды)))

21:12 29.06.12

Мы тоже просили, чтобы у нас не брали депозит, они ни в какую, так что читая этот отзыв не надейтесь, что вам тоже повезет, а все-таки лучше взять побольше денег с собой!

21:44 14.07.12

Добрый вечер! Собираемся первый раз в ОАЭ, расскажите пожалуйста что стоит там посмотреть и какой эмират красивей? Можно на почту 7oksi@bk.ru Заранее спасибо!