Регистрация: 02.02.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный и необычный отель.

Были в отеле в конце мая-начале июня 2012 года с супругой и дочкой. Поражаюсь тем,кто высталяет плохие оценки отелю! Ехали с некоторыми опасениями (некоторые зарегистрированные пользователи шлют на сайте внутренние письма и рассказывают как они отдыхали по соседству и какие ужасы творились в Оранже). Летели через Тез Тур и Розу Ветров из Киева. Почему то в Анталью везли нас самолетом Донбасаеро, который судя по всему повидал не одно десятилетие. По прибытии в отель нас моментально заселили предоставив номер с видом на бассейн, но я попросил номер с балконом, карточку от которого и получил тут же (спасибо Сахиб!!!).

С номером никаких проблем не возникало, все работало, пополнялось и менялось вовремя. Интернет в номере не высокоскоростной, но для скайпа с видео его хватало и он не отваливался.

Если честно, больше мы к администрации отеля и не обращались - никаких проблем у нас не возникло за время отдыха и все было СУПЕР. Мы с супругой в начале мая были в Голландии и Бельгии, так получилось что еще 12 дней в Европе провели. Чувство нахождения в Амстердаме не покидало нас ни одного дня. Скучно здесь просто не может быть. Да, еда может немного и однообразна, нет большого выбора мясных блюд, не было клубники и арбузов, но наличие различных кафе, быстро это компенсирует сполна. Вечерние шоу также на высоте, пенная дискотека, дискотеки на пирсе - все было классно.

Компактность отеля позволила нам соврешенно не контролировать нашу 5-юю дочь - она отлично ориентировалась на территории. Ей очень понравился детский клуб (отдельное спасибо Есин и Алене!) и мини-диско.

За все дни нахождения в отеле я ни разу не встретил работника, который бы не улыбнулся при встрече.

Немного огорчил момент со снятием браслетов после выселения в 12.00, но это прописано в концепции на 2012 год и к этому нужно быть готовыми. Правда во время обеда никто выгонять из ресторана вас не станет и вы сможете пообедать.

Единственный неприятный момент - это гиды Тез Тура в трансфере и отеле. Мало того, что вам по дороге в автобусе рассказывают, что даже после выселения вы можете пользоваться до выезда всеми услугами отеля, так при обращении уже к отельному представителю Теза он заявляет, что не может отвечать за слова других сотрудников и нечего цепляться за слова. При этом никто в отеле не знает, когда представители Теза бывают в отеле, т.к. время они выбирают всегда на свое усмотрение, хотя внизу на стенде черным по белому написано "ежедневно с 16 до 17 часов. На вопрос о времени, тот же представитель Теза ответил аналогично: "что вы к мелочам цепляетесь". Так, что Тез Туру от нас "привет".

Отель стоит того, чтобы в нем отдохнуть.

Добавлено 20.06.12 16:00 (2 654 символов в тексте)

18:46 20.06.12

Здравствуйте.Спасибо за такой подробный комментарий о нашем отеле.Да Вы правы,некоторые пользователи не проживающие в нашем отеле намеренно пишут ложные комментарии в наш адресс-причина....наверное конкуренция.К сожалению,методы используют разные.Поэтому для нас и важны отзывы наших туристов,чтобы люди видели реальную картину и смогли сделать выводы куда им ехать отдыхать.Что касается срезаний браслетов после выезда из номера- поскольку многие туристы выезжая из отеля ( в последнее время данные случаи участились) передают свой браслет своим знакомым,не проживающим в нашем отеле.И вечером на территорию отеля по данным браслетам проходят люди не проживающие в отеле.Чтобы урегулировать контроль захода со стороны и в целях безопасности гостей проживающих в отеле администрация отеля приняла меры о срезании браслетов в день выезда из номера.Надеюсь Вы получили больше положительных эмоций и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.Всего Вам наилучшего.
С Уважением.

Все отзывы Alex (1)