июне 2012
16.06.12 - 18.06.12

Хуже отеля за эту цену не встречала.

Хуже отеля за эту цену не встречала, до этого останавливались в Европе, все соответвует цен - качество, но только вида нет. Но если переночевать, то он и не нужен. В отели никто не встречает, с чемоданами никто не помогает. Завтрака хуже не встречала нигде, причем у нас был бизнес номер с отдельным залом для питания. Друзья жили в простом номере питались в общем зале, говорят там еще хуже. Перечислю что на завтрак: каша овсяная, снеки, вечно старый сыр, булки и 3 вида сока. Тостер не работал, нужно было приложить большии усилия или позвать персонал что бы его включили иногда он дымил. Мой ребенок на ужин поел у них фруктов и через пару часов началась рвота, "загремели в инфекционку", там сказали что плохо помытые фрукты. Идешь по коридору горничные тебя пристально обсмотрят с ног до головы, но никто не здороваться. Приходилось самой от такого пристального взгляда говорить доброе утро, добрый день. В апреле останавливалась в marrite на Тверской. Отель просто супер. Цена в два раза ниже, завтраки такие, что не знаешь что выбрать, такое разнообразие. Был даже мед в сотах. Все не перечислешь, персонал супер отзывчивый. Здесь в Ереване я была очень разочарована пришлось поменять билеты и улететь раньше на два дня. Отдых отказался испорченным.

Добавлено 21.06.12 17:59 (1 258 символов в тексте)