Регистрация: 21.04.11
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

Отличный отдых с хорошей компанией!

Вернулись 20 июня.Отель выбирала, чтобы было поменьше соотечествнников. Питание отличное . Фруктов очень много.Мясо тоже ( ягнёнок, баранина, говядина, печень и даже 2 раза была свинина)Первую неделю постоянно были креветки.Острая только тунисская кухня. Остальное не острое( перцы фрашированные, запеканка картоф. с мясом, гуляш ,баклажаны и многое другое.Вечером 4 вида мороженого. Напитки алк. наливают в одни руки хоть 4 стакана.( если в руки не убираются дают поднос). Ездили в Карфаген -Тунис-Сиди Бу Саид. Экскурсия очень понравилась. Гид Али ( от Пегаса) приятно удивил отличным знанием русского языка.( учился в ин.язе.) Заселили по приезду в 6 утра сразу. За 20 баков предложили 5 номеров на выбор. Персонал очень дружелюбный( если и ты сам так к ним относишься).Лежаки нам занимал бичбой и мы не парились. Стол в ресторане резервировал нам наш официант Rabia ( большой умничка) украшал нам и цветами и новогодней мишурой, и крутил всякие фиуры из салфеток.Элементарное знание анг.яз. очень этому способствует. Море 25-26 градусов. Темп. возд 32 гр. Медуз видели 2 шт. Передаю огромный привет Юле и Оле ( из Москвы), Лидии и Александру ( из Москвы), Маше и Петру( из Питера), Манфриду и его подругам из Германии, Лорану из Сербии, моим соседям по номеру из Норвегии, Наташе и Лёше из Москвы.

Бесплатно по ALL : катамаран и каяки - 20 мин. в день,массаж - 20 мин.,1 маникюр и 1 педикюр, рестораны Аля карт( их 3 ), вода в полутора литровых бутылках с газом и без газа ( можно брать в любом баре хоть на пляже, хоть у бассейна , хоть по две шт. сколько хочешь в день ( дают с улыбкой без проблем). Деньги на рецепшене меняют с 8 утра до 23 часов.( любую валюту). В аэропорту Монастир цены в евро. Диско с 23 ч.каждый день, кроме вторника.( алк. беспл. до 2 ночи).Пляжный бар по-моему с 8 утра до 17 ч.( с 12 дня до 16ч салаты, пица, сэндвичи- бесплатно) или есть платное меню. У бассейна есть кофе шоп с 12 ч.30 м.днём. Вечером когда идёт шоу пекут блины. Вообщем ешь, пей с утра до ночи.Обычный кальян бесплатный, а вот кальян на дыне или арбузе платный 9 динар.

Добавлено 22.06.12 11:05 (2 072 символов в тексте)

19:45 22.06.12

Нет, ну надо так не любить русских.. Смени гражданство и уезжай. И отзывы пиши на booking.com по-английски. Я офигел от такого пассажа "Первую неделю постоянно были креветки.(пока было мало русских)"
Читать полностью на TopHotels
а что, русские все креветки пожирают?
из-за этого отзыву - 0 баллов

20:16 22.06.12

Я просто констатировала факт.( по поводу креветок может это и совпадение с заездом русских).Отель ориентирован на иностранцев ( нет анимации на рус. яз. и обслуга не говорит по рус.).Отдыхая за границей, в частности на территории отеля не хочется ощущать себя как в Краснодарском крае.

20:18 04.07.12

Полностью согласна с автором отзыва! Понятное дело, что речь шла не о всех русских в общем и целом, а о быдле, которое, к сожалению, встречается в каждом отеле. К сожалению, наши соотечественники, в большинстве своём, не научились культурно вести себя за границей. Думаю, автор имела в виду под русскими русскоговорящих.
Так что, Serega020, не знаю, что ж вас так это задело:))) И, кстати, русские пожирают всё и именно они в отелях образуют нереальные очереди в столовых, как будто одно голодное Поволжье приехало))))

22:08 14.07.12

Согласна, что русские не подарок, но у нас такое же творилось на глазах с немцами. Когда вынести мидии, мама, папа и их пасынок сгребли столько, сколько только смогли унести, разве что в карманы не натолкали. Так что тут все от человека зависит, а не от национальности.

16:19 14.08.12

Скажите,а анимация хорошая,весёлая???

16:40 15.08.12

Отдыхали мы с вами одновременно в этой гостинице. Не все так радужно как вы описываете. Особенно раздражали эти голые старые немки на пляже. И вообще весь отель старенький и потертый. Правильно кто то написал, как пансионат для пристарелых)))))

16:42 15.08.12

Анимация на уровне конкурсов в пионер лагере. Лучше ездить в Порт Эль Кантауи. Там много баров, дискотек, парк атракционов.

Все отзывы Lenok (13)