Регистрация: 23.06.12
июне 2012
03.06.12 - 20.06.12

Кому как, а мне с сыном очень понравился отель! И я...

Кому как, а мне с сыном очень понравился отель! И я рекомендую в него съездить семьям с детками! По приезду нас разместили сразу, номер был убран, на 2 этаже, омрачили отдых соседи-россияне, которые регулярно ругались и их слышал весь этаж(((... Питание - отличное, никогда не оставались голодными! Мясо, рыба, пицца, котлетки, курица, индюшка - всегда есть выбор. Переживала что ребенок будет голодным - мои опасения оказались напрасными))) фрукты - арбузы, сладчайшие дыни, персики, вкуснейшие десерты. Ездили на 18 дней и ничуть не пожалели! Аниматоры - большие УМНИЦЫ, выкладываются на 5+, скучать не дают.

Аквапарк для детей - отдельная история, мой ребенок пропадал там почти все время его работы (с 10 до 12 и с 14 до 17). Также ходил играть в гольф (бесплатно), бильярд (1 динар), катались на катамаранах (бесплатно), кормил лошадок (рядом с отелем), вобщем если честно, то с ребенком встречалась только в ресторане и на вечерней анимации, у каждого из нас был свой отдых))), территория закрытая - поэтому я особо не переживала, но тем не менее "ухо держала в остро", мальчишки - есть мальчишки)))!

Из минусов - напрягала ситуация с воровством денег и вещей (лично у меня ничего не украли, но у знакомых факт кражи был, что очень не приятно), по разговорам воруют не только у русских но и у немцев тоже(( Море - чистое было ТОЛЬКО с утра, и то не всегда.... после обеда вода вообще мутная. Водоросли возле берега. Утром ездил трактор и собирал. Так же омрачали отдых русские тетки-бабки (за 60) которые были всем не довольны и постоянно со всеми ругались (я так понимаю что без ругани они себя плохо чувствуют)(((

Сервис в номере был хороший - всегда убирались, полотенца меняли раз в 3 дня, постельное за 18 дней поменяли 2 раза. Один раз за все время оставила денежку - так у меня появились шедевры из постельного белья на кровати))

Очень интересная экскурсия в Сахару, рекомендую.

курс 1 динар - 20-22 рубля, 1 доллар - 1,6 динар. Интернет платный - 5 динар в час.

Домой приехали полными положительных эмоций и впечатлений!!!Отель полностью оправдывает те средства, которые были потрачены! Мы желаем всем приятного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 24.06.12 00:07 (2 145 символов в тексте)

12:02 04.07.12

Здравствуйте,Вы бы не могли подробнее описать есть ли там детская площадка??? и что это за детская деревня с разными приспособлениями для детей??? В описании площадка есть,а фотографии никто не выкладывал,только аквапарк.
Есть ли на пляже бар какой -нибуть с закусками и напитками?
Спасибо за ответ заранее)))

15:06 04.07.12

Добрый день, Nastya! Как таковых детских площадок с качелями-каруселями нет. Для детей постарше на территории отеля - аквапарк с горками, гольф, большой теннис, настольный теннис (это все бесплатно), за плату - бильярд, и автоматы (игровые). Для самых маленьких (2-7 лет) есть миниклуб, на его территории бассейн и вроде есть какие то горки (точно не знаю, т.к. я там не была). На пляже бара не было (может мы приезжали в начале сезона из-за этого). Домик с навесом возле моря есть, там вечером проводят Бич-пати (дискотека для взрослых), но бара с напитками-закусками там не было.

13:00 05.07.12

Здравствуйте,спасибо за ответ!!! Будем еще думать,выбрала отель по наличию в нем аква-парка,но больше детских развлечений не нашла на фото(((боюсь после Турецкого веселья будет ребенку мало.

Все отзывы tatiana15 (2)