Регистрация: 14.06.10
июне 2012
02.06.12 - 15.06.12

Отдыли в отеле с дочерью 13 лет. Нам все понравилось! Отель...

Отдыли в отеле с дочерью 13 лет. Нам все понравилось!

Отель приличный,вполне соответствует 3 европейским звездам.

Имеет очень удачное расположение рядом с пляжем. Т.е. на пляж пойти можно в купальнике, нет проблем добраться и с пляжа, вместе с надувным матрасом, полотенцами и др. пляжными принадлежностями.

Иногда было жалко смотреть на обитателей более отдаленных отелей, как они по солнцу в зените шагают с маленькими детьми, до своих более отдаленных отелей, с пляжными приспособами. Так, что Голден в этом случае, самый выигрышный вариант!

Рядом находится автобусная остановка, супермаркет. Все очень удобно!

Рзмещение в отеле на 5.Расселили мгновенно. Как только подошли к стойке рецепшен, нам выдали уже заполненные нашими фамилиями карточки номеров. Т.е. все было распределенно заранее. Наш номер оказался в одном блоке, с подобными нашей семьями, т.е. в соседнем номере жила бабушка с мальчиком, в другом-мама с сыном. Причем соседские дети, были близки по возрасту моей дочери. Таким образом интересы жильцов соседних номеров совпадали, в виду схожести по составу и возрасту. Я думаю , это заранее продуманный прием, службы отеля. А может все получилось случайно? Но при капитальной слышимости в отеле, нас не тревожил ни плач малышей, ни оргии молодоженов.

Номер чистый и современный, все работало хорошо. Уборка -отличная!

Сейф с ключом, конечно не лучший вариант, для хранения ценностей, но другого не было.

Пользовались им, за 35 евро за 2 недели.

Вид из нашего номера был на стройку, она заморожена, никто давно ничего не строит. Имелся и боковой вид на море.Номер отличался огромным балконом!!!!!! По утрам , я там занималась гимнастикой, такой кайф!!!

Спать с открытым балконом невозможно, рядом проходит оживленная дорога. Мы спали с включенным кондиционером, работал супер-безшумно.

Территории у отеля нет, бассейн маленький, лежаков вокруг него навалом. За бассейном следит внимательный спасатель. Мы были свидетелями его работы. Малыш лет 3, плюхнулся в воду и начал тонуть. Спасатель мгновенно отреагировал! Никогда раньше не видели работы спасателей, может просто никто не тонул.

Питание замечательное! Обилие различных фруктов, морепродуктов, мясного, различного вида сыров и т.д.

Шампанское на завтрак присутствовало ежедневно.

Персонал в отеле очень внимательный и приветливый, всегда готовы ответить на любые вопросы.

Очень понравилась услуга по выезду из отеля. У нас был поздний вылет, номер свой мы сдали и сами пошли на пляж. По возвращению,нам предоставили ключи от специального номера, где мы смогли после пляжа помыться и переодеться, перед отъездом домой.

Отель соответствует своей цене!

Вот про отель кажется все, сама Испания прекрасна!!!

отель

Добавлено 24.06.12 14:27 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)