Регистрация: 06.06.12
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Отдыхали семьей 4 человека (3 взрослых и дочка 12 лет...

Отдыхали семьей 4 человека (3 взрослых и дочка 12 лет) в июне в Miraluna Village 5*.

О ТЕРРИТОРИИ И НОМЕРАХ. Формой отель похож на песочные часы, "стоящие" на пляже. Нижний треугольник - "четверка", "перемычка" - ресепшен, верхний тр-ник - " пятерка". По отелю проходит ПОДЪЕЗДНАЯ дорога к ресепшн (по ней подъезжают автобусы с туристами), а не трасса, поэтому нам это не мешало. Звукоизоляция номеров хорошая, спали комфортно и днем и вечером. Номера чистые, комфортные, без шика.

ЕДА. Мы питались в ресторане "пятёрки". Чисто, не шумно. Из мяса - свиные края, бараньи ребрышки, свиная шея, кальмары, котлеты (натуральные) , курица в разных видах (ноги), гуляш, филе какой-то рыбы (вкусно), камбала целиком на гриле, раз в неделю - осьминог. Все это варьировалось на обед-ужин.Последнюю неделю арбузы и дыни были и на завтрак, а не только на обед и ужин. Пили вино и пиво, пиво мужу понравилось. В "четвёрошный" ресторан зашли один раз - шумно и очереди.

ПЛЯЖ. Хорошо, что лежаки платные - проблем никаких, всегда есть свободные. 4 лежака +2 зонта - 9 евриков. Заход в море каменистый, заходили по колено, а дальше плыли. Пляж широкий. Бар на пляже - одно название.

АНИМАЦИЯ. Аниматоров много, приветливые, дочка ходила на волейбол и аэробику. Танцевальные постановки слабоваты - хореография любительская, как в самодеятельности. А "Факир-шоу" интересное.

ПРОКАТ МАШИН. Брали в отеле "Шкоду Фабио" 100 евро 3 дня.

ЭКСКУРСИИ не брали, катались сами, т.к. не хотелось всячских фабрик, и т.п., что входит в перечень практически любой экскурсии. Скачайте побольше инфы о достопримечательностях, возьмите распечатки с собой - этого хватит, на мой взгляд.

Очень понравилось в таверне Byzantino в Линдосе (в старом городе) За четверых с алкоголем, мидиями, осьминогом, королевскими креветками и т.д. - 100 евро.

Подпортили отдых 2 вещи - около нашего бунгало (№ 827) разворотили бассейн и начали строительство водной горки. С шумом, пылью и т.д. Я обратилась к нашему гиду Татьяне, но ничего, кроме вранья и бесконечных "завтра" не получила. По дороге в аэропорт нам в автобусе не дали анкету, чтобы мы лишнего не написали. Но интернет никто не отменял.

В целом отдыхом остались довольны, планируем приехать снова.

В таверне

Ужин в основном ресторане

Добавлено 26.06.12 01:02 (2 226 символов в тексте)

20:08 23.05.13

теперь эти горки уже построили и они не дают спокойно отдыхать постояльцем ближайших номеров. Мы жили в номере 828. И если постоянный шум воды можно пережить и поверить, что это скорее успокаивает, то громкие крики детей, когда тебе вздумалось предаться обеденному сну это ничто иное как испытание на прочность нервной системы ((((

00:16 24.05.13

Кошмар! Кому только в голову взбрело под окнами номеров горки строить! Самые лучшие номера были((((

Все отзывы yuu-yuu (7)