АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7370
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей 4 человека (3 взрослых и дочка 12 лет...

Отдыхали семьей 4 человека (3 взрослых и дочка 12 лет) в июне в Miraluna Village 5*.

О ТЕРРИТОРИИ И НОМЕРАХ. Формой отель похож на песочные часы, "стоящие" на пляже. Нижний треугольник - "четверка", "перемычка" - ресепшен, верхний тр-ник - " пятерка". По отелю проходит ПОДЪЕЗДНАЯ дорога к ресепшн (по ней подъезжают автобусы с туристами), а не трасса, поэтому нам это не мешало. Звукоизоляция номеров хорошая, спали комфортно и днем и вечером. Номера чистые, комфортные, без шика.

ЕДА. Мы питались в ресторане "пятёрки". Чисто, не шумно. Из мяса - свиные края, бараньи ребрышки, свиная шея, кальмары, котлеты (натуральные) , курица в разных видах (ноги), гуляш, филе какой-то рыбы (вкусно), камбала целиком на гриле, раз в неделю - осьминог. Все это варьировалось на обед-ужин.Последнюю неделю арбузы и дыни были и на завтрак, а не только на обед и ужин. Пили вино и пиво, пиво мужу понравилось. В "четвёрошный" ресторан зашли один раз - шумно и очереди.

ПЛЯЖ. Хорошо, что лежаки платные - проблем никаких, всегда есть свободные. 4 лежака +2 зонта - 9 евриков. Заход в море каменистый, заходили по колено, а дальше плыли. Пляж широкий. Бар на пляже - одно название.

АНИМАЦИЯ. Аниматоров много, приветливые, дочка ходила на волейбол и аэробику. Танцевальные постановки слабоваты - хореография любительская, как в самодеятельности. А "Факир-шоу" интересное.

ПРОКАТ МАШИН. Брали в отеле "Шкоду Фабио" 100 евро 3 дня.

ЭКСКУРСИИ не брали, катались сами, т.к. не хотелось всячских фабрик, и т.п., что входит в перечень практически любой экскурсии. Скачайте побольше инфы о достопримечательностях, возьмите распечатки с собой - этого хватит, на мой взгляд.

Очень понравилось в таверне Byzantino в Линдосе (в старом городе) За четверых с алкоголем, мидиями, осьминогом, королевскими креветками и т.д. - 100 евро.

Подпортили отдых 2 вещи - около нашего бунгало (№ 827) разворотили бассейн и начали строительство водной горки. С шумом, пылью и т.д. Я обратилась к нашему гиду Татьяне, но ничего, кроме вранья и бесконечных "завтра" не получила. По дороге в аэропорт нам в автобусе не дали анкету, чтобы мы лишнего не написали. Но интернет никто не отменял.

В целом отдыхом остались довольны, планируем приехать снова.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В таверне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в основном ресторане

Добавлено 26.06.12 01:02 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 23.05.13

теперь эти горки уже построили и они не дают спокойно отдыхать постояльцем ближайших номеров. Мы жили в номере 828. И если постоянный шум воды можно пережить и поверить, что это скорее успокаивает, то громкие крики детей, когда тебе вздумалось предаться обеденному сну это ничто иное как испытание на прочность нервной системы ((((

00:16 24.05.13

Кошмар! Кому только в голову взбрело под окнами номеров горки строить! Самые лучшие номера были((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuu-yuu (7)