Регистрация: 09.06.11
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2012
11.06.12 - 20.06.12

Не всё так плохо как тут пишут

Отдыхала с семьей с 11 по 20 июня. Приехали в 23:00 и заполнив карточки пошли на ночной суп. Вернувшись, довольно быстро получили ключ от номера, который находился в НОВОМ корпусе на 6 этаже.По номеру претензий нет. Всё новое, всё работало, вода была всегда. Единственный большой минус 6го этажа это лифт. Ждать его приходилось долго. Иногда терпения не хватало и мы шли пешком.Уборка номера состояла из выбрасывания мусора и состовления фигур из покрывал. Полотенца были новые и менялись постоянно.

Персонал отеля начиная от уборщиц и поваров, заканчивая старшими менеджерами ОЧЕНЬ приветливы. Все улыбаются, здороваются и всегда спрашивают "как дела?"

Территория огромна и ухожена. Большой плюс состоит в том, что можно прямо на любом газоне устроиться загорать.Если вам не хватает лежаков, взять их(а так же огромные подушки) можно под столовой. Там где расположены теннисные столы и текстильный магазин. Их всегда там было валом и у нас проблем не возникало.

Питание было отменным!!! Завтраки разнообразием не отличались из горячегобыли только оладушки и яичница, массы сортов сыра, горячие булочки и овощи. На обеды всегда были суп-пюре(от грибного до томатного) и уже по разнообразнее выбор горячих блюд. А на ужин это просто сказка : за 8 дней горячие блюда повторились только один раз. Была баранина, форель, стейки из индейки, курицы гриль, шаурма, говядина... Короче, даже если ОЧЕНЬ захотеть, то голодным все равно не останешься! Фруктов тоже было большое разнообразие и хватало всегда, хотя за ними стояли очереди.

Отдельная тема это анимация. Днем все ходят вокруг тебя, куда то зовут, что то предлагают, короче весело. А вечером только детская дискотека и дальше идет ежевечернее приглашение на диско в Аланью. После 21:30 заняться в отеле НЕЧЕМ.

В общем мой итог такой : если ехать с настроем отдыхать, а не выискивать минусы этого отеля, то очень даже рекомендую.

вид с балкона

Вид с пирса

Турецкая ночь

Добавлено 26.06.12 18:35 (1 889 символов в тексте)

20:07 27.06.12

А что это такое повар на фотке вытворяет?

01:45 14.07.12

На раскаленную сковороду с маслом кидает 2 кубика льда и получает такое вот пламя от огня)

Все отзывы Oksana (3)