мае 2012
25.05.12 - 31.05.12

Отдыхали в отеле в конце мая,очень понравился. Отель...

Отдыхали в отеле в конце мая,очень понравился. Отель находится рядом с морем. Аниматоры работали не плохо,все время завлекали в разные игры. Питание сначала может показаться разнообразным,но потом становится понятным,что все однообразно. Мяса совершенно не было,только изредка. В основном фрукты и овощи,салаты типа огурцы с помидорами, фрукты,в соновном яблоки,апельсины,арбузы,абрикосы,груши. Блюд разных очень много,но каждому по вкусу. Сладостей было тоже достаточно много :тортики,пуддинги,пирожные. Персонал очень любезный,официанты тоже.

Есть аквапарк,с множеством горок и лунапарк для детей,что очень понравилось. Очень много бассейнов,один из них с морской водой.

Вход в море был не очень,но если пройти чуть правее,то вполне нормально. Шезлонги и зонтики не так заняты людьми,поэтому всегда можно найти свободные.

wi- fi в отеле есть,в лобби баре,но его нужно зарегестрировать на ресепшене- бесплатно.

Номера хорошие,чистые. Убирались каждый день,так же пополняли мини бар.

На терретории отеля в двух или трех местах выдают мороженое,по определенным часам. Помимо этого в отеле есть один большой крытый бассейн и тренажерный зал.

В общем отель очень понравился,не пожалеете.

Добавлено 27.06.12 14:27 (1 197 символов в тексте)