Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Комментирует предыдущие негативные отзывы. Отель замечательный!

Здравствуйте! Мой отзыв обращен тем людям, которые сомневаются и выбирают. Сангейт смело рекомендую для семейного отдыха с детками любого возраста. Не читайте отзывы, написанные до июня 2012 года, они уже устарели. Мы отдыхали здесь в этом году в июне с ребенком 2,5 лет. С каждым днем в отеле появлялись изменения в лучшую сторону, начиная с таких элементарных, как замена старых пляжных полотенец на новые красивые и заканчивая канатной дорогой и самое приятное для нас это супер семейным пляжем с песочницей под тентом, сделанной из песка ввиде крепости, вход в море песок. Дя маленьких деток вход в море под тентом, чтоб не обгорели, на пляже разноцветные палатки. Так что кто там пишет про разбитые ноги в воде, не знаю, где они были.

Риксос - идеальное место для детей, детское королевство- рай: огромная детская площадка среди сосен, места хватает всем детям, бассейн с горками для разного возраста. детский ресторан отдельная тема, на территории королевства большой детский ресторан с вкусной едой с большим выбором. В основном ресторане Турквайз внутри ресторан для детей. Детское пюре в баночках для грудных детей, молоко в тетрапаке, молочные коктейли клубничные, шоколадные в тетрапаке, растишка , разные йогурты упакованные. У нас ребенка трудно накормить, здесь она ела супчики с удовольствием, они натуральные, кушала мясо, каши, ела фрукты)

В королевстве развлечения: минизоопарк,надувное королевство, кабинки с плейстейшн, песочница и тд . Вечером дети до поздна могут вселиться, несколько раз в неделю качественные выступления с животными, клоунами или акробатами, после мини диско , а после просмотр мульфильмов на большом экране. И все это в одном месте! Так что с детьми ехать одно удовольствие)))

Касательно еды, все вкусно, чисто, аккуратно. Я сама по себе человек брезгливый, поэтому на грязь обращаю внимание, здесь было все хорошо.

Замечательный аквапарк , прекрасная территория, отличный новый номер( у нас был стандарт) санузел супер, ванна и душевая, все новое чистое)

Минусов просто не найти, касательно отеля. Минус только один, к сожалению, наши русские люди невоспитанные в большинстве, ведут себя, как дома, кричат на своих деток, и думают, что им все должны. Люди, радуйтесь жизнью, посмотрите, какая там природа, воздух и условия проживания) у моего ребенка на второй день прошел насморк и стоматит во рту, который мы месяцами лечили в Москве. Так что, желаю приятного отдыха и спасибо Сангейту за подаренные эмоции, у вас все придуманно до мелочей)))) с удовольствием вернемся и надеюсь, побываем в других отелях Риксос. Турция- 100% Риксос!!! Чуть позже выложу фото.

Добавлено 27.06.12 14:36 (2 619 символов в тексте)

23:58 27.06.12

Ой, какое враньё!!!

17:08 28.06.12

Уважаемая Светлана!

Мы искренне благодарим Вас за ВАш подробный отзыв об отдыхе в отеле Rixos Sungate. Нам очень приятно, что Вы оценили наши старания по улучшению условий для отдыха с детьми.
Мы рады, что Вы провели отличный отдых в нашем отеле и решили вернуться к нам снова.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по отдыху в отелях Rixos, не стесняйтесь писать нам на адрес maria.shalaeva@rixos.com.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Rixos Sungate

15:03 01.07.12

Только приехали из отеля с ребенком 2 года! особенно смешно про пляж с песком и детский тент))везде мелкая галька и дите вечно грязное было, да есть дет пляж, но в самом конце отеля и по 40 град жаре идти до него нереально (и там тоже галька, лежаков нет никогда).