АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7640
Фото: 0
69
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2012
07.06.12 - 18.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 4 раза,т.е. приезжаем сюда каждый год...

Отдыхали в этом отеле 4 раза,т.е. приезжаем сюда каждый год...Попав в это райское местечко,хочется вернуться сюда снова.Нам нравится сам отель,его территория-все в шаговой доступности,очень красиво,ухожено,чисто.Персонал отеля мгновенно решает все ваши проблемы(если такие возникают)-очень отзывчивый .Теперь хочется описать сравнения с прошлыми посещениями...Номер у нас был на 1 этаже(фактически -на третьем-кто был здесь ,тот поймет...)горничная убиралась не очень хорошо,уборка ее заключалась в застилании пастелей и кое-где пропылесосив,кучочек мыла пока весь не замылили-не поменяла и не докладывала-наверно экономит! Нам, как постоянным клиентам, полагался полный набор для ванной комнаты-пока не напомнили о себе -не приносили,еще должны были приносить фрукты в номер каждые 3 дня-не было-только при заселении,также у нас скидка на услуги прачечной 25%-не сделали...

Так что делаем вывод- БОНУСЫ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ НЕ РАБОТАЮТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!

Все остальное было как всегда на уровне-ресторан-все превосходно вкусно и красиво,может только чуть упрощено (но это опять исходя из сравнений с прошлыми годами-2009,2010,2011...) и уже нет того шика.Но все-равно нам все очень понравилось-кухня у них великолепная.В зале всегда присутствует шеф-все у него под контролем.Если что заканчивается-тут же доставляется.В этом году были вкусные фрукты:черешня,клубника,нектарины,персики,яблоки,арбузы и тд. Официанты работают быстро-молодцы...Ну а про выпечку скажу так-можно язык проглотить-вкусно очень!!!Ресторану ставлю не 5,а 10.

Анимация.Дневная-отлично.Из вечерних очень понравились мюзиклы Алладин и король Лев( ребенку 4 года-была в восторге).Эти шоу были в прошлом году,но смотрели опять с интересом.Остальные шоу не очень понравились,из года в год одно и тоже.

Отель подойдет для семей с детьми:хорошая детская площадка-чисто, красиво, уютно,в мини-клубе здорово-девочки стараются,отмечают дни рождения детей с тортами ,все украшают шарами-молодцы!

Отель рекомендую,здесь очень много постоянных посетителей(в плохие отели не возвращаются).А в Papillon Zeugma возвращаешься ,как домой!

Добавлено 27.06.12 17:12 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)