Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Mahberi Beach (отель был переименован 25.03.12)
июле 2011
02.07.11 - 11.07.11

2.3

Отель не понравился!

Отдыхали в Mahberi в июле 2011 года (2 семьи с детьми). Отель посоветовали в турагенстве, сказали приличная четверка. После этого совета отели выбираю сама… Отель не понравился сразу же ,как только в него вошли: в холле грязные, обшарпанные кресла, неприятный запах,«море народу» все ходят туда-сюда. Первое впечатление «проходной двор», как потом и оказалось так оно и есть. Приехали в отель около 9.30 часов утра, сказали подождать, подойти к 12.00, проводили на завтрак. Когда я вошла в столовую расстроилась еще больше: на столах грязные скатерти, крошки кругом, чистых столов не оказалось, кое -как, кое- чем позавтракали.

Около 12 подошли на ресепшн, нам (двум семьям) предложили поселиться на одну ночь в двухкомнатный номер, обещав на следующий день переселить в хорошие номера в новом корпусе. Мы были на все согласны, лишь бы быстрее заселиться. Двухкомнатный номер был большой просторный, но ванная комната оставляла желать лучшего (постоянный запах, подтеки). На следующий день, как и обещали расселили в номера с хорошим ремонтом ( все новое, работает, единственное, что не понравилось номера маленькие и неудачно расположен кондиционер дует прямо на кровать ребенка, приходилось часто выключать). Хорошо, как оказалось, что номер был на третьем этаже, ходили постоянно пешком, т.к лифт то не работал, то не дождешься. Но плохо как оказалась , что окна выходили на соседнюю Арансию, под балконом была какая-то свалка и по ночам невозможно было уснуть, постоянно была громыхающая музыка то ли из соседнего отеля, то ли из нашего (благо были с собой беруши). Убирались плохо, хотя оставляли чаевые, не пылисосили, пыль не вытирали, хорошо хоть полотенца меняли и один раз постель за 10 дней.

Территория небольшая, компактная, зеленая, но не ухоженная, детский клуб «тихий ужас»- срочно нужен ремонт!!! Но можно пофотографироваться около деревьев и кустов, мы фотографироваться ходили в основном в соседнюю Арансию, там имеет все более ухоженный вид.

За пляжем тоже особо не следят. Шезлонги грязные, местами поломанные. Матрасы еще хуже…. Занимать никогда не ходили, всегда были свободные . Нам нравилось загарать на травке.(там тоже стояли шезлонги). На море постоянно волны, но мы купались каждый день, плавали к буйкам, там море чище, с маленькими детьми наверное в море, вообще не зайдешь. Заход не скажу, что совсем отвратительный, мы заходили спокойно ни где не поранились, ни чего не сломали, бывает и хуже. Бар на пляже никакой, по-моему, даже воды не было.

Питание, думаю про это все уже написано. Действительно очереди, действительно готовят плохо , не вкусно. Сладости, одно название, мы их лично не видели, к нашему приходу оставались лишь не понятные куски из подкрашенной манки. Фрукты зеленые , неспелые, ели одни арбузы. Единственный плюс- мы приехали из этого отеля похудевшими на килограмма 2-3 точно. Так что кто хочет похудеть вам сюда!

Анимация была наверное, не знаю днем я ее не видела, а вечером ходили несколько раз на шоу, ничего особенного. Из трех детских горок работало только две. Бассейны маленькие.

Общее впечатление об отеле плохое. Я не рекомендую этот отель никому!Все плохие отзывы - это все правда, лучше доплатить и поехать в нормальный отель

марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.06.12 21:04 (3 198 символов в тексте)
Все отзывы марина (16)