Регистрация: 05.12.11
июне 2012
09.06.12 - 16.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сказка на яву ))))

Отдыхали вдвоём с мамой в этом отеле с 9 по 16 июня.

Летели от компании Coral Travel и всем остались довольны. Отдельное спасибо гиду Жоржу, который подробно и доступно рассказал о том, как мы можем провести свой отдых, коротко, но при этом содержательно изложил суть каждой экскурсии, а так же всегда был готов ответить на любые вопросы.

Короче говоря, добрались мы замечательно, встретили нас очень тепло. Заселения долго ждать не пришлось. Пока готовились ключи, русскоязычная девушка Аня повела нас на мини-экскурсию по отелю, рассказывая что, где и как, так что в дальнейшем освоиться на территории было достаточно просто. Она же на протяжении отдыха интересовалась всё ли у нас хорошо, всё ли нас устраивает.

Заселили нас в номер 453. О Боже, какой же вид с балкона - красота необыкновенная! Море, яхты, нереально красивые закаты и рассветы. Номер чистый, светлый, мебель пусть и не новая, но всё было в хорошем состоянии и всё исправно.

После заселения пошли гулять по территории. Кругом разные пальмы, кактусы, цветы, в общем растительность потрясающая.

Пляж великолепный, очень удобные зонтики, с лежаками никаких проблем. Ну и конечно же МОРЕ! С его изобилием разнообразных рыб - это просто надо видеть! Никакие слова, фото и видео не передадут в полной мере всей прелести этого ЧУДА!!!

Что касается еды, то могу сказать одно - голодными мы никогда не были. Всегда можно найти что-то на свой вкус. Официанты стараются как могут, очень услужливы, так что ребята просто молодцы! Бармены тоже везде хорошие. Работают весь день с улыбкой на лице. Не могу не выделить Махмуда. И комплимент тебе сделает, и коктейль вкусный, без хорошего настроения от него точно не уйдёшь! А что ещё нужно на отдыхе?

На пляже замечательный спасатель Ахмед. Такой приколист! И в воду тебя побросает, если захочешь; и подскажет как обращаться с маской и трубкой, и нырять правильно научит. Да и вообще он просто приятный и душевный парень.

Ну и конечно же команда аниматоров. Ребята просто СУПЕР!!! Первый кто к нам подошёл - это Кимо (или Шоколадник). Его шутки ещё долго будем вспоминать. А как он танцует! Очень любила ходить к нему на латину. Вечернюю анимацию вёл Момо, говорит на разных языках (так что из какой бы страны ты не приехал - всё будет понятно и интересно). В течении дня с ним было просто приятно поболтать. Видела его фотки с огненного шоу, но к сожалению этого мы не увидели. Тарзан на вечернюю анимацию что-то да придумает, то в девушку переоденется, то в парике каком-нибудь забавном придёт разукрашенный.Ну а улыбка его - девушки, берегитесь! К нему получалось приходить на водную аэробику и танец живота. Очень приятная девушка Аэлита из Латвии, детей очень любит. Да вообще, все ребята большие молодцы! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за НЕЗАБЫВАЕМЫЙ отдых.

Мы любим бывать в разных местах, но именно сюда хочется вернуться. Надеюсь что в ближайшее время у меня это обязательно получится!

Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу. (lily765@rambler.ru или аська - 477-028-935). А вообще, выбирайте этот отель и вы не пожалеете!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 28.06.12 16:53 (3 047 символов в тексте)

17:14 28.06.12

Ой, ошиблась, наш номер 453!!!

17:06 13.07.12

Подскажите в отеле есть фотограф?

Все отзывы Fairy999 (1)