Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

В этот отель мы вернемся обязательно!!!!

Здравствуйте !!! Мы с семьей не первый раз приезжаем в этот замечательный отель! Вот и в этом году 01.05.2012 мы снова посетили этот классный отель и пробыли в нем 15 дней. Приехав в отель , я на ресепшене девушку попросила дать номер поближе к морю и сказала , что в отеле не первый раз. Она посмотрела по компьютеру и дала нам номер в бунгало рядом с морем. Погода в этом году была не очень!!!! Из 15 дней , 5 дней было пасмурно , иногда лил дождь. Море было очень теплое я даже удивилась, т.к. в прошлом году погода была жаркая, а вот в море не зайдешь. Нас весь персонал сразу же узнал и были очень рады. Ребята которые работают на кухне принесли нам фрукты вино,мы были удивлены но они сказали что это в знак уважения. Отдыхающих было не очень много, а после десятого мая отель совсем опустел!!! Нам сказали, что сезон начнется после 25 мая . Еда была разнообразная, фрукты( Клубника, яблоки, бананы, киви, мандарины, апельсины), в обед и ужин было много всего разного!!! И мясо, рыба , куры , много овощей, очень много было десертов и все очень вкусные. Территория отеля чистая вся в зелени т.к. отель построен в ботаническом саду. Бассейны чистые. Дети ходили на горки. Играли в мини клубе. Браслетов нет, можно пользоваться двумя отелями Санрайзом и Старлайтом. Мы один раз пошли на ужин в Старлайт но нам не понравилось и мы вернулись в Санрайз. В прошлом году аниматоры были поживей. В этом году аниматоры приехали другие, и то что они показывали было не очень смешно и не интересно. Артистов, которые приезжали в отель, мы с удовольствием смотрели ( Цирк, фокусы, Танцевальные программы, гимнасты, и многое другое). В отеле был салют в честь 9 мая. Было очень красиво. Ребенок каждый день сидел на ресепшене в WI - FI общался со своими одноклассниками , скачивал игры и т.д. Номер у нас был на первом этаже, 2 комнаты, в одной телевизор две кровати холодильник, в другой большая кровать, шкаф, телевизор и две тумбочки, ванная (халаты, тапочки, мыльные принадлежности), на балконе столик и четыре стула. Сейф в номере не работал, но мы попросили чтобы его починили. Сразу пришли и сделали его. Убирались нормально. Мини бар пополняли через день(Кола, спрайт, мин.вода, ). Мы даже не успевали все выпивать!!!! Очень отзывчивые девчонки которые ходят предлагают съездить на ювелирную фабрику!!! За покупками мы ходили через дорогу на рынок, и ездили в город Сиде "Амфитеатр", кожаные вещи мы заказывали и покупали в магазине "Султан" хозяин этого магазина очень хорошо говорит по русски . Некоторые пишут что воруют в этом отеле, я даже удивилась. Может мы были не в сезон? И не у кого было воровать?!!!! Но я обязательно возьму на заметку все хитрости отдыхающих!!!!!! Я всем рекомендую этот отель!!!

Добавлено 28.06.12 20:55 (2 710 символов в тексте)

23:36 28.06.12

Вас хоть не обворовали? ;)

19:04 01.07.12

Написано, будто перевод по словарю какого-то текста из школьного учебника

18:41 02.07.12

Здравствуйте!!! Мы в этом отеле не первый раз!!! И нам очень нравится. Это ни какой не перевод!!!! С учебника!!! Я очень была удивлена, что там обворовывают людей. Вот и решила написать отзыв про этот отель.

18:47 02.07.12

Здравствуйте!!! Мы были на майские праздники, отдыхающих было не так много, а после десятого мая остались одни иностранцы. Это же не сезон поэтому не было случаев кражи. Нам сказали что сезон начинается после последнего звонка!!!!

11:22 03.07.12

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв. Очень рады, что Вы повторно выбрали нас и прекрасно провели время в нашем отеле. Надеемся на новые встречи с Вами, всегда будем рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

Все отзывы Маруся (8)