АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сомнительный отдых Тимо 5

Ездили отдыхать в турцию с 17 июня 2012 года по 27 июня 2012 года. Купили тур в отель Тимо 5. Прилетели,добрались, разместились. Номер с дополнительным местом для ребенка. В номере все стандартно, но сейф платный, полотенца пляжные одни на 10 дней. Замена полотенец - 2 доллара за шт., сейф - 3 доллара за сутки.В каждом номере отеля существует общая система кондиционирования и это большие проблемы, т.к. включают они ее по графику, который как не странно попадает в часы максимальной жары. На улице было - 40, и номере немного меньше. Включали кондиционер с 18-00, с 00 до 3-00. Это не отдых, а ужас какой-то. Жена беременная, дышать нечем, обращались к администраторам, писали заявления, но ничего не смогли с этим поделать. Кухня средняя - много жирного, сладкого, булочки, мясное ( в основе) - фарш, иногда мясо, фрукты - слива (иногда), абрикосы, арбузы. Арбузы режут такими кусками, что не каждый сможет сьесть. Вечером на ужине может не хватить места. Толпы людей пытаются в спортивном темпе схватить лакомое. Море- холодное , грязное и не верьте, что оно чистое. В море плавают пакетики, сигареты, пачки от сигарет, окурки, всякие мелкие отходы. Слив с отелей идет через пластиковые трубы прямо в море в области пляжа. Выходить из моря проблематично, т.к много камней, но это ничего. В ресторане тарелки убиряют прямо из под носа, а отходы скидывают тут-же рядом от столов в специальные баки, счищают, гремят. Официантам нужно на диско, а не на работу, постоянно везде чешут, покурили, руки не моют, хватают тарелки, поправляют ложки этими руками. Это не правильно. По мерким тайланда отель обьективно тянет на 3 звезды, а за кондиционирование и того меньше. Больше в этот отель точно не поедем, не рекомендуем его никому.

Добавлено 29.06.12 14:56 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 02.07.12

Отдыхали с 20по 29 июня, и я с Вами не соглашусь по поводу кондиционирования в номерах.............У нас кондиционер работал постоянно, пока мы находились в номере ( в зависимости от времени суток мы меняли режим, и все было отлично)!!!!!!!!!!!!!!! И в номере никогда не было жарко!!!!!!!!!

19:41 05.07.12

всё что написано в этом отзыве полная чушь!!!не верьте не единому слову! отель просто классный и бюджетный! цена соответствует качеству!!!! я там была 3 раза и постоянно с детьми,никаких проблем никогда не было!!

17:59 08.07.12

Про кондиционер действительно неправда, у нас работал всегда, не верьте, никакого графика там нет. Море очень теплое, вылезать не хотелось. Езжайте в этот отель, не пожалеете, просто есть люди которым все и всегда не нравится.)))

23:50 09.07.12

ИГОРЬ,А ВЫ ТОЧНО БЫЛИ В ТИМО?ПО ХОДУ ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ,КОГДА ПИШИТЕ НЕГАТИВ ПРО ОТЕЛЬ,МОРЕ ХОЛОДНОЕ?ПОЛНЫЙ БРЕД!!!ЕДА ВАС НЕ УСТРАИВАЛА СИДИТЕ ДОМА И ХАВАЙТЕ ПЕЛЬМЕНИ,ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ ВАШ ЭТОТ БРЕД.ОТЕЛЬ ПРОСТО КЛАССЫЙ

21:02 18.07.12

"Официантам нужно на диско, а не на работу, постоянно везде чешут, покурили, руки не моют, хватают тарелки, поправляют ложки этими руками."
Игорь, вы что то явно напутали )) Официанты там так пашут,что им даже курить некогда..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв