июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

1.7

Сомнительный отдых Тимо 5

Ездили отдыхать в турцию с 17 июня 2012 года по 27 июня 2012 года. Купили тур в отель Тимо 5. Прилетели,добрались, разместились. Номер с дополнительным местом для ребенка. В номере все стандартно, но сейф платный, полотенца пляжные одни на 10 дней. Замена полотенец - 2 доллара за шт., сейф - 3 доллара за сутки.В каждом номере отеля существует общая система кондиционирования и это большие проблемы, т.к. включают они ее по графику, который как не странно попадает в часы максимальной жары. На улице было - 40, и номере немного меньше. Включали кондиционер с 18-00, с 00 до 3-00. Это не отдых, а ужас какой-то. Жена беременная, дышать нечем, обращались к администраторам, писали заявления, но ничего не смогли с этим поделать. Кухня средняя - много жирного, сладкого, булочки, мясное ( в основе) - фарш, иногда мясо, фрукты - слива (иногда), абрикосы, арбузы. Арбузы режут такими кусками, что не каждый сможет сьесть. Вечером на ужине может не хватить места. Толпы людей пытаются в спортивном темпе схватить лакомое. Море- холодное , грязное и не верьте, что оно чистое. В море плавают пакетики, сигареты, пачки от сигарет, окурки, всякие мелкие отходы. Слив с отелей идет через пластиковые трубы прямо в море в области пляжа. Выходить из моря проблематично, т.к много камней, но это ничего. В ресторане тарелки убиряют прямо из под носа, а отходы скидывают тут-же рядом от столов в специальные баки, счищают, гремят. Официантам нужно на диско, а не на работу, постоянно везде чешут, покурили, руки не моют, хватают тарелки, поправляют ложки этими руками. Это не правильно. По мерким тайланда отель обьективно тянет на 3 звезды, а за кондиционирование и того меньше. Больше в этот отель точно не поедем, не рекомендуем его никому.

Добавлено 29.06.12 14:56 (1 731 символов в тексте)

13:51 02.07.12

Отдыхали с 20по 29 июня, и я с Вами не соглашусь по поводу кондиционирования в номерах.............У нас кондиционер работал постоянно, пока мы находились в номере ( в зависимости от времени суток мы меняли режим, и все было отлично)!!!!!!!!!!!!!!! И в номере никогда не было жарко!!!!!!!!!

19:41 05.07.12

всё что написано в этом отзыве полная чушь!!!не верьте не единому слову! отель просто классный и бюджетный! цена соответствует качеству!!!! я там была 3 раза и постоянно с детьми,никаких проблем никогда не было!!

17:59 08.07.12

Про кондиционер действительно неправда, у нас работал всегда, не верьте, никакого графика там нет. Море очень теплое, вылезать не хотелось. Езжайте в этот отель, не пожалеете, просто есть люди которым все и всегда не нравится.)))

23:50 09.07.12

ИГОРЬ,А ВЫ ТОЧНО БЫЛИ В ТИМО?ПО ХОДУ ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ,КОГДА ПИШИТЕ НЕГАТИВ ПРО ОТЕЛЬ,МОРЕ ХОЛОДНОЕ?ПОЛНЫЙ БРЕД!!!ЕДА ВАС НЕ УСТРАИВАЛА СИДИТЕ ДОМА И ХАВАЙТЕ ПЕЛЬМЕНИ,ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ ВАШ ЭТОТ БРЕД.ОТЕЛЬ ПРОСТО КЛАССЫЙ

21:02 18.07.12

"Официантам нужно на диско, а не на работу, постоянно везде чешут, покурили, руки не моют, хватают тарелки, поправляют ложки этими руками."
Игорь, вы что то явно напутали )) Официанты там так пашут,что им даже курить некогда..