Регистрация: 21.04.12
июне 2012
14.06.12 - 27.06.12

Отдых июнь 2012

Приехали мы в отель в 11 часов утра, нас разместили в 13-00 в номер на втором этаже с видом на море. Номер дали без каких-либо доплат. Номер чистый, уютный. Но душевая кабина не понятно на кого рассчитана по размерам. Высотой она примерно 1,8 м, мужу приходилось всегда наклоняться, что бы не шибануться лбом, да и в ход в нее только для миниатюрных людей. В номере убирались каждый день, полотенца меняли раз в 2-3 дня. На балконе ни разу не помыли пол за все 14 дней прибывания. Персонал в отеле не улыбчив, все злые. В отеле за чистотой особо не следят. Посуда встречается со следами губной помады, остатков пищи. Перед ужином столы и стулья не приготавливают, приходилось самим все протирать салфетками. Бассейн грязный, его тоже ни разу не чистили, утром выходишь а на дне бассейна песок, мусор может плавать, вокруг бассейна тоже очень грязно. В море плавает мусор. Нам сказали что в Бельдиби всегда такое море. В отеле всегда воняет едой, т.к. столовая находится в середине всей территории отеля. Питание хорошее, всегда можно подобрать то, что тебе по вкусу. Давали курицу, баранину, рыбу, овощи. Из фруктов: яблоки, апельсины, арбузы и дыни.

Хотим сказать огромное спасибо Хамам в отеле, в особенности Мехри за замечательный массаж, с помощью которого муж продолжил хороший отдых. (Наш гид посоветовал нам выездной хамам в Кемере. Мы туда раньше никогда не ездили, а ходили в хамам в отеле. В выездном хахаме к людям относятся как конвеерному мясу, если ты не купил дополнительно у них массаж, то они все делают очень быстро и не аккуратно. На массаже мужу так надовили на ребра, что пришлось обращаться к врачу, Хамам оплатил нам лекарства и франшизу, но по приезду домой пришлось обращаться к врачу.).

В этот отель мы больше никогда не поедем, да и другим не советуем.

Добавлено 29.06.12 22:33 (1 784 символов в тексте)

23:40 29.06.12

баранина?? :))

15:49 30.06.12

странно-у нас душевая кабина была нормальной высоты-муж 1.85-не испытывал никаких проблем и вход не узкий

16:37 30.06.12

Наверно номера разные....

20:01 30.06.12

у меня рост 182 и тоже не было проблем. номер был 425.

21:57 30.06.12

У нас 361 номер, рост 192

13:06 01.07.12

а кабина-то душевая причем, коль у мужа рост нестандартный?

17:42 01.07.12

Для русского мужика это нормальный рост))))

Все отзывы Marina Derevyanko (1)