Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель чудесный, просто велеколепный из-за одной мелочи

Отель чудесный, просто велеколепный из-за одной мелочи - номера не ка мы прывыкли в курятнику а отдельные бунгало, так называемые "ШАЛЕ". К стати, очень интересное решение для уединения. МОРЕ - ПЛЯЖЕ - НЕПРИВЗОЙДЕННЫЕ. До читая мой отзыв так и хочется рвануть туда, но не всте - так хороше как кажется. Начились отпускные будни:

1. ГИД - наш гид, которого звали ТАРИК от компании ТУИ - просто Ш. О. К., его нельза было найти воще, перед вылетом дамой он должен сообщить время прыбытия автобуса - ноль реакции. Мы все сами решали и выбивали себе. Никакой информации о нашим отдыхе не дал, что можна что нада куда пойти где кушать как решить наши проблемы, вообще очень плохой гид.

2. ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА К РУСКОЯЗЫЧНЫМ

отношение просто ужасное как в ресторане так и кругом отеля(приходя в рестора просто игнорировали , не приносили вовремя приборы, бакалы, выпивку. Тем не мения к италянцам и иным гражданам не рускоязычным- просто обцелововали им жопы. На баре тоже - самое). Ну всему приходит конец, не выдержав етого мы просто высказали песоналу свое ФЕ и менеджменту тоже ФЕ, - после етого как рукой сняло бегали за нами на ципочках.

А теперь, о плюсах - ВСЕ ПЛЮСЫ

остальное все на 5 - номер в отеле, питание, пляж, море, солнце, бассейны.

Добавлено 01.07.12 14:54 (1 248 символов в тексте)

10:10 09.07.12

а как высказывали свое ФИ? расскажите поподробней, а то мы собрались в этот отель с мужем и очень переживаем...

15:16 07.08.12

Ну Вы, Михаил, и грамотей!))) Я пока читала, "глаза сломала" об Ваши ошибки, просто через слово то орфография, то пунктуация. По-моему, дак и пятиклассник грамотнее напишет. Ваша грамотность ставит под сомнение Вашу адекватность и, соответственно весь Ваш отзыв))) И гид вообще никакого отношения не имеет к отелю, это уж к туроператору все претензии, он не обязан всё время находиться в отеле, а всю информацию от отдыха получайте в своём турагентстве.

02:49 17.01.13

Море там очень мелкое!!!Это главноый минус во всем!!!!!!!!Тут хоть как пиши грамотно или с ошибками))