Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали с мужем в этом отеле с 13.06. по 20.06. Покупали...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 13.06. по 20.06. Покупали горящую путёвку, поэтому на чтение отзывов об отеле времени не было. По факту оказалось, что приехали мы в 3*. В отель нас доставили в 11.00. Разместили нас в номер в 14.00.

ВНИМАНИЕ: не соглашайтесь на номера на 1-м этаже, в них кондиционер работает только по расписанию, т.е. пульта от кондиционера в номере нет.

Нас сначала хотели заселить на 1-й этаж, пришлось немного поругаться и, о чудо, получили номер на 3-м этаже.

Номерной фонд старый. Телевизоры в номере маленькие, у нас вообще черно-белый телевизор был. Но это всё фигня!

Отель выстроил рядом новый корпус, где, как я подозреваю, номера соответствуют 5*, но, нам в новый корпус заселиться не предлагали.

Еда соответствует уровню турецкого отеля в 3*. Напитки по системе AI я не употребляю, не могу ничего об их вкусовых качествах сказать. Предпочитали покупать турецкое пиво Effes в стеклянных бутылках - вот это действительно вкусно!

Пляж большой, но бестолковый. Количество лежаков явно не рассчитано на количество отдыхающих. Вставала в 6 утра, шла на пляж, чтобы "забить" места. Пляжных полотенец мы так и не дождались (их постоянно не было), поэтому купили простенькие полотенца за 1$ на местном рынке.

Из плюсов: отель расположен практически в центре посёлка Конаклы. Мы ходили туда каждый вечер гулять, покупали там вкусные и дешёвые фрукты, пили ароматный турецкий чай и курили кальян в местных кафешках. Один раз покатались на электрических самокатах по посёлку (там на прокат можно взять). Народ турецкий приветливый и жизнерадостный, многие очень даже хорошо говорят по русски.

До Алании также недалеко - 15 км. Ездили ночью в Аланию в клуб. Клубы там работают до 3 ночи. Рядом с отелем есть клуб Summer Garden он работает до 5 утра.

В целом, если настроитесь на то, что вы едете в 3*, и не забудете взять с собой позитив, то отдохнете, по-любому, СУПЕР!

Добавлено 02.07.12 17:52 (1 900 символов в тексте)