Регистрация: 24.12.14
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Полностью согласна с отзывами,написанными раннее...

Полностью согласна с отзывами,написанными раннее: питание,сервис всё отлично на пятерку!!! Поговорим о минусах так как это гораздо важнее при выборе отеля!

1.При заселении я бы выбрала корпус А или Д,но если вы едите по бюджетному варианту вам дадут В или С,просите номера на последнем этаже иначе вы будите жить в котакомбах,однако идти до номера будет далековато,лифт только в корпусе А.Вообще в этом отеле очень много нужно будет ходить.Про две сотни ступенек это правда!

2.Огромный минус-отсутствие холодильника в номере.Кондиционер-это просто одно слово,не знаю даже как назвать эту бандуру которая выдувает еле прохладный воздух,нам еще повезло некоторые жаловались что он вообще теплым дует.

3.Муравьи в номере-админ сказал что это их домашние животные так что в номер ничего из еды не приносите иначе будете кушать все вместе!

А в остальном всё отлично хорваты супер-братья на все сто! Еда супер! Экскурсии отличные не рекомендую брать у зазывал на пляже лучше все официально через отель:компания компас или атлас они вроде вместе рулят,чуть подороже но качество на уровне.Рекомендую всем семейным и позитивным людям!

Быдлу, которое привыкло в Турцию и Египет гонять попрошу не беспокоить!!!! Не портите впечатление этого чудесного народа о нашей нации!!!

Добавлено 02.07.12 22:06 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)