Отдыхал В одиночку в
июне 2012
18.06.12 - 24.06.12

Отличный отель - кто хочет отдохнуть прошу сюда

Начну с того что не нравится всем туристам - это процесс заселения - В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОН ТАКОВ В 12 ЧАСОВ ВЫСЕЛЕНИЕ в 2 ЧАСА ДНЯ ЗАСЕЛЕНИЕ

Дальше по порядку - персонал отеля работает отлично и даже если кто несогласен это можно понять людей многовато как всегда проблемы , дальше вам решать . Отдельное спасибо отельному админу Жанее - этот человек может помоч вам в решении мелких вопросов что уже облегчает вам жизнь в отеле . Если знаете английский язык вам еще легче и если турецкий хоть немного это вообще супер .

Также хочу заметить что в этом отеле много информации по вопросам есть и на русском языке - в номерах например (как пользоваться сейфом , информация об обслуживании номера, информация как пользоваться бассейном )

Питание - все включено так все включено по полной - радует что есть мясные и рыбные блюда . много салатов .соусов ,фруктов , в общем голодными не останитесь .

Персонал работает быстро и шустро . В номере у меня убирали каждый день , я остался доволен . проживал в де люксе ланд виев

Номер чистый светлый вся мебель новая .сантехника новая , отличный балкончик , все работает . кондиционер работает как надо .

Пляж отличный . не скажу супер но мне понравился , с берега не советую заходить , там балка бетонная , вобщем я так понял чтобы пляж не размывать . а с пирса можно пожалуйста спускаться по лесенке . в общем классно .

Добавлено 03.07.12 00:46 (1 374 символов в тексте)