Регистрация: 28.08.12
июле 2012
24.06.12 - 03.07.12

НЕ покупайте кожу и золото в магазинах от тур.фирм

Дорогие отдыхающие! НЕ ПОКУПАЙТЕ КОЖУ И ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ при якобы фабрике и магазине, куда возят от отеля!!! Там цены завышены не в 2 раза, а в 3 раза! купила мужской браслет из стали за 90&, а в отеле точно такой за 30& продавал Ахмед. Перед выездом читала все отзывы и так "вдуться', не будьте "кроликами, которых разводят"!!! Поехали сдать браслет, час трепали нервы, а вердикт был таков "в конце СЕЗОНА мы вернем Вам деньги". Про отель: номера так себе..., убирают хорошо. Кормят отлично, правда кто был с детками, не очень довольны детским питанием. Анимация СУПЕР! МОРЕ чистое, НО не далеко( через 2 отеля) течет горная речка, впадающая в море, при смешивании воды бывает очень холодное течение. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

щтель

отель

отель

Добавлено 04.07.12 16:10 (724 символов в тексте)

12:36 08.07.12

По поводу детского меню можно сказать что его вообще нет. Мы ездили в этот отель с 18 июня по 26 июня 2012 года нас было 2 взрослых и 2 ребенка 1-му 10 лет, а второму 1,5 года. Конечно старший ребенок ел все без проблем, а вот с маленьким были проблемы там было молоко но опять же оно не для таких маленьких. Хотя когда мы покупали тур мы сразу оговаривали по поводу детского питания. Вообщем у младшего практически все время было расстройство желудка.

14:43 29.08.12

Господа, и еще не большая ремарка кто едет в этот отель! Там старенькая мебель и совершенно УЖАСНЫЕ КРОВАТИ!!!! Пружины впиваются при малейшем движении, от подушек пахнет ГРЯЗЬЮ и вообще не понятно чем, видно что не меняли их с открытия отеля!

Все отзывы Марина (18)