Регистрация: 28.06.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Очень хороший отдых!!!

В отель прилетели 8 мая 2012 года (я, муж и сын 1,8 г.) Туроператор - Пегас. Приехали в отель в 5 утра. Думали, что заселят без проблем, но сказали, что раньше 11 не получится. Деньги предлагали, но сказали, что нет убранных номеров. Лично меня это расстроило из-за ребенка, так как ночь была бессонная - перелет ночной. В итоге часов около 10 я в очередной раз попросила нас заселить, и благодаря маленькому ребенку нам дали комнату. Остальные, кто с нами летел, заселились лишь около 13-14.

Что касается всего остального - нам понравилось все. Хороший номер, отличное питание (фруктов мало - но это май), клубнику покупали по 3 доллара по дороге на пляж, были арбузы, но их не пробовали, территория отеля большая, продуманная, хорошие бассейны, мостики, горки, детский бассейн с горками, рестораны а-ля-карт 3 шт. (рыбный, турецкий, итальянский), в каждый по разу бесплатно ходили по предварительной записи. Есть где погулять, много баров, в т.ч. на пляже. Персонал приветливый. Для тех денег, которые заплатили (45 тыс. из Перми за 10 ночей), просто отличный отдых. Все вкусно, красиво, если хочешь отдохнуть для души, обязательно найдешь, чем заняться. Нам за 10 дней не надоело, наоборот, пожалели, что не купили путевку на большее количество дней, так быстро все закончилось.

Ходили гулять за территорию отеля, недалеко рынок, все в зелени, красиво. Купались в море, вода была уже достаточно теплая, но чаще все-таки отдыхали у детского бассейна, чтобы не волноваться за сына 1,8 г (бассейн мелкий). С лежаками проблем нет, полотенца бесплатно (под залог 20 долларов, которые потом вернули), турецкая баня, сауна отличные, ходили туда через день. Есть тренажерный зал (правда почему-то не работали беговые дорожки). Про отель ничего плохого сказать не можем, все понравилось.

Напрягли лишь перелеты, обратно должны были лететь 18 мая вечером, но самолет полетел в 3 ночи, и нас 17 числа в 11 вечера вывезли из отеля, поэтому один день у нас пропал. И снова мы летели ночью. Тяжеловато с маленьким ребенком. Оказывается Пегас может устраивать такие сюрпризы, менять время вылета, поэтому в следующий раз будем обращать внимание на такие вещи в турагентстве при выборе тура.

Отель рекомендуем. Цена вполне соответствует качеству.

СПА

Добавлено 04.07.12 23:46 (2 248 символов в тексте)

10:37 05.07.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

12:38 01.08.15

Почему ни один оператор не продает больше туры в Selge Beach Resort & SPA 5*?

Все отзывы Svetlana-4160 Vitold (7)