Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
июне 2012
25.06.12 - 02.07.12

3.3

У молодой пары был испорчен отдых

PrimaSol Golden Beach Club 4* - не соответствует 4*, месторасположения отеля хорошее, но все остальное ужасное. Я кратко опишу, что больше всего меня возмутило: мухи в ресторане не дают спокойствия, невозможно нормально поесть, все время приходиться махать рукой, садятся на еду и больно кусаются, их там, аж кишит.

Столовые приборы не до конца вымыты, приходится искать чистую посуду или вытирать самому, ничем не накрыта, и жутко воняет хлоркой. Белье и полотенца также воняют ужасно хлоркой, от чего возможно появилась аллергия.

На пляже ходят верблюды и кони, соответственно гадят, неприятно ходить по какашкам(( торгаши спокойствия не дают как пристанут(( Первый день матрацы были бесплатные, а потом платные 2 динара. Шезлонгов не хватает приходится рано вставать и занимать, и то не спасает после обеда их уже нет рабочему на территории дают деньги и он забирает у других.

Вода действительно из крана течёт желтая, и все время забивалась раковина. Постель поменянная всегда в чужих волосах.. Напитки юппи, от которого губы желтые, короче такая химия, воду можно налить только в стакан который прёт хлоркой, попросила налить в мою бутылочку сказали автомат плохо работает..

На этажах ковры в мусоре не совсем приятно по такому срачу ходить...

Анимация никакая, дискотека была один раз в четверг, было еще типа какое-то шоу, но только название, мужик бил шнуром своих рабов 30 минут, а они плакали, мы не смогли смотреть такой маразм и ушли, почти все ушли только пару бабушек осталось, короче вечером нечего делать так скучно, мы молодая пара хотим развлечений..

Добавлено 05.07.12 14:05 (1 583 символов в тексте)

14:16 08.07.12

Совершенно согласна с тем, что молодёжи в отеле скучно. Анимация - как бы ребята ни старались и не лезли из кожи вон - весьма слабенькая. Приглашённых артистов нет, а те шоу, которые показываются местными аниматорами, на уровне сельского клуба (африканского). У них, кстати. прекрасно получаются их национальные танцы, очень зрелищно было во время файер-шоу, не знаю уж зачем они пытаются танцевать ирландские танцы, но, видимо, так у них заведено, в других отелях пытались делать тоже самое, движения точь в точь, как будто учились у одного преподавателя ПТУ.
Читала в нескольких отзывах про жёлтую воду из крана. Мы здесь уже третью неделю, не было ни разу. Наверное, нам повезло с номерами (сначала жили в 10-м на нулевом этаже, сейчас живём в 203).
Что касается чистого белья, если нам попадалось грязное, мы просто шли с ним к горничной и просили "нуво" (новое). Не орали, а просили. Меняет без слов. А вчера принесла вообще, кажется, новое.
Про мух я уже писала: стали включать кондиционер в столовой, мухи улетучиваются. Про запах хлорки от стаканов и белья - правда. Про лошадей и верблюдов - тоже правда. Убирают, как заметят, но не всегда сразу. Однако в самом море и на песке чисто. Только на тонкой полоске, где водят животных, бывает. И так на всём побережье, это особенности не отеля, а всего Сканеса (а может, и всего Туниса).