июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Привет всем! Надеюсь мой отзыв пригодится тем,кто незнает...

Привет всем! Надеюсь мой отзыв пригодится тем,кто незнает стоит ли поехать в Q Premium! Я считаю что стоит! В Турции не в первый раз,есть с чем сравнить.Ездила с семьей из 8 человек,2 детей. С 24 июня по 3 июля. Территория отеля небольшая,но в этом есть свой плюс-приезжая с детьми или большой компанией не надо искать друг друга в разных концах света,здесь всё как на ладони!

Абсолютно новый отель, шикарные интерьеры, везде продуман дизайн,поражает чистота. Можно даже туалеты фоткать и выставлять. Номера тоже выше всяких похвал. Уборка и пополнение мини бара было ежедневно и без чаевых. Весь персонал улыбчивый,доброжелательный и обходительный,ни одна просьба не осталась незамеченной. В плане еды было всё: и рыба,и мясо,и курица. За 10 дней ни разу никто не остался голодным. В снэк баре в разные дни выдавали кукурузу, бутерброды, лепешки и всякие разности. Это помимо основного расписания баров и ресторанов. Посетили турецкий ресторан,всем понравилось. Мороженое выдается каждый день с 11 до 17 часов. Все от мала до велика покатались на горках. Вода в бассейне всегда была теплая, читала отзыв о холодной воде-быть не может такого!!! Отлично придуман бассейн для загара! Читала о нехватке лежаков-тоже неправда! Мы иногда спали до 11 утра, и приходя на пляж или у бассейна даже в обеденное время были свободные лежаки. Единственное в первые дни море было холодным,незнаю с чем это связано,поэтому мы больше времени проводили в бассейне.Вода в море была чистейшая,плавали рыбки. Вход в море галька,советую взять с собой шлёпки. Очень удобный пирс с лестницами в море по обе стороны.

Отдельное спасибо аниматорам! Очень веселые парни и девушки! Омар,Мусти,Поки,Диджей,Орбай,девочки Диана и Вероника! Утро начиналось с зарядки,потом боча,дартс, аква аэробика,игра в бассейне, и на суше, стэп аэробика,вечернее представление!Всё делали сами: и огненное шоу и по стеклу ходили!В общем супер!Молодцы!!!Дискотека была каждый день плюс возили в Аланию на большую диско,там не были. Прикрепляю фотки!

Из минусов- Читала отзывы о плохом освещении,нехватке салфеток-с этим согласна. Еще было неудобно когда на большую семью выдавался один ключ,второй только за плату 20 долларов.

А так я бы поехала в Q Premium ещё раз:)

Добавлено 05.07.12 22:21 (2 235 символов в тексте)

09:25 06.07.12

Вот с этим отзывом полностью согласна, исключая салфетки. У нас они были битком в салфетнице. )))

19:33 08.07.12

Amina, добрый день!
Спасибо за то, что Вы смогли оставить отзыв о нашем отеле! От лица всего персонала благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что отдых доставил Вам массу приятных впечатлений! Будем счастливы видеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля Q Premium Resort!