Регистрация: 07.07.11
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2012
01.06.12 - 21.06.12

Занудам и зажравшимся не сюда!

В Турции, наверное, пятый раз. Но лучше отеля не встречала! Поражают те люди, которые говорят, что видели и лучше. Возникает вопрос-Зачем тогда сюда приехали? Вот и отдыхали бы там, где лучше было! Я в другой отель точно не поеду!

Отдыхала с двумя детьми 2 года и 7 лет. Старшую видела только за ужином. Аниматорам респект! Джонни и Чичо-лучшие!

С младшей ходили у моря босиком. У правого пирса вход в море- песок, хоть и крупный. Минус-скользкая плитка у бассейна. Обувайте деток.

Еда!!!!!!!!!!!!!!! Ходила тётка и орала, что не вкусно! Я в шоке! Она была похожа на больную! Читайте заголовок!

Море, солнце, природа, наивкуснейшая еда, "облизывание" персоналом(кроме комнатных уборщиц)-что ещё надо на отдыхе?

Свежевыжатый морковный и апельсиновый сок в фитнес центре, живая музыка на пляже, распыление воды(от жары) в барах, пенная дискотека днём у бассейна "с русалкой", 24 часовое питание, мёд в сотах на завтрак, суши через день(кажется), яблоки, кофе, лукум, орешки, шампанское(и не только) в баре всегда!

В общем восторг. Желаю всем отдохнуть так же здорово, как мы.

Плохая музыка на дискотеке не обламывала ни меня, ни тех кто любит отдыхать и веселиться! Запах сырости на первом этаже тоже не напрягал. Селитесь на втором!

Приезжайте сюда не раздумывая! Если, вдруг, что не так, бегите в гест релейшн-сразу помогут.

Я отдыхала 21 день и скучаю по отелю!

Анимация

Добавлено 06.07.12 09:17 (1 373 символов в тексте)

15:57 06.07.12

Уважаемая Анна,
Спасибо, что написали отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и приедите к нам еще раз. Мы ценим мнение, отдыхавших в нашем отеле гостей и надеемся, что вы всегда будете довольны сервисом в нашем отеле.
С уважением Guest Relations.

Все отзывы an1606 (1)