Регистрация: 25.03.13
июне 2012
12.06.12 - 26.06.12

От отдыха в этом отеле остались очень хорошие воспоминания...

От отдыха в этом отеле остались очень хорошие воспоминания, да что там, прямо сейчас обратно бы уехала :-)! В отеле очень уютно, чисто. В номерах убирались каждый день, делали разные фигурки из полотенцев. Телевизор, кондиционер, фен - все в рабочем состоянии.

Питание конечно не такое разнообразное, как возможно в 5* отелях, но голодные мы с ребенком никогда не были, а вот объедались не раз :-). Постоянно готовили пирожные, давали фрукты.

Персонал это вообще отдельная тема!!! Они очень дружная, доброжелательная команда. Всегда приветливы, когда необходимо всегда рядом и помогут в любую секунду. Мы их полюбили как свою семью и они ответили нам тем же!

До пляжа конечно не 3 минуты, но не более 8 минут ходьбы. Пляж галечно-песочный и хотя вдоль всего побережья тянутся каменные плиты, но отель пробил довольно таки широкую полосу для купания. Бар при пляже платный. но цены не завышены, вполне приемлемы.

Вобщем рекомендую посетить отель, я думаю что вы не пожалеете! По крайней мере мой ребенок говорит, что если мы и поедем в Турцию, то ТОЛЬКО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 06.07.12 14:03 (1 073 символов в тексте)

10:51 25.03.13

Здравствуйте! Скажите, а "хамам" при отеле есть?
И в описании сказано что тип питания только завтрак. А по отзывам получается все включено. можно уточнить?

12:01 25.03.13

Нет, бани при отеле нет. Мы ездили а Аланию. Питание действительно было "Всё включено".

Все отзывы Татьяна (1)